Если мы когда-нибудь сделаем материал «как создается видеомания», то он будет намного смешнее игроманского материала из 100ого номера. Например, сегодня утром я узнаю, что вчера, вместо того, чтобы делать озвучку, наш великий Сергей Натапов обкурился в сраку и сейчас спокойно попивает чай на работе. Завтра сдавать передачу. Замечательно.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky

    А что, это идея. Можно приурочить его к какому-нибудь юбилею видеомании. В журнале вряд ли, но на диске же для него завсегда место найдется.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спасибо за информацию 🙂

      1. Аватар пользователя art_spb

        До вдухлетнего юбилея всего лишь два месяца, так что пора бы уже начать снимать, как вы там курите 😉

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Все страньше и страньше… (с) Алиса

    А того, по голове пачкой говенных болванок постучать? 🙂

    1. Аватар пользователя some_noise

      Кто ж его посадит, он же памятник? (с) Крамаров