Fullauto — мега-тема! Первая автогонка с оружием, максимально приблизившаяся к легендарному DeathTrack. Просто сумасшедшая динамика! Никак не могу привыкнуть, что входя в поворот можно не задумывать о стенках и проехать сквозь магазин на углу. Как мне кажется, игре нехватает лишь более серьезного поведения авто — все слишком быстро и безбашенно.
Наконец-то реализована фича, о которой я мечтал еще в DeathTrack — управление наведением оружия.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rap_rap_fan

    Поверим вам на слово^^

  2. Аватар пользователя ink_da1

    А она ж вроде ток на золоте О.о Насколько я знаю, официальный день продаж — День святого Валентина.

    1. Аватар пользователя _paster_

      Демо в Xbox Live вчера выложили.

      To: fxigr — выходи как-нить драться в DoA4, а то со мной никто играть не хочет. =)

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Дык пожалуйста. Отлуплю с удовольствием 🙂 Правда, ты уже вон В+ 🙂

      2. Аватар пользователя neel

        вы читер,сударь)