Нет, аудитория продолжает зажигать. Эти тупари реально думают, что из-за того, что появилась ТВ-передача, мы ничего не успеваем и в журнале стало больше опечаток (!) 🙂
Написано
в
Написано
в
Нет, аудитория продолжает зажигать. Эти тупари реально думают, что из-за того, что появилась ТВ-передача, мы ничего не успеваем и в журнале стало больше опечаток (!) 🙂
Комментарии
9 ответов для «»
хехе, они вас ещё и жить правильно научат 8)
И писать правильно.
Кстати, почитал я свежий номер «Игромании». Что ж так все печально-то?
Не понял о чем ты, потому что уже много номеров не держал в руках.
Об оценках. «Пацаны не плачут» лучше «Ex Machina» оказывается. А в Гонконге много пиратов, потому что там много консолей, оказывается 🙂
О Гонконге — это слова‘а
Слова его. Выводы не его. 🙂
Ты еще в прошлом номере отжиг про сравнение оборотов индустрии с капитализацией(!) Сибнефти не читал 🙂
А у меня такой вопрос — в анонсе значилось, что видеомании будет игроманский мувик об XBOX360. Так вот — я ошибаюсь или его попросту не выложили на DVD?