Нет, аудитория продолжает зажигать. Эти тупари реально думают, что из-за того, что появилась ТВ-передача, мы ничего не успеваем и в журнале стало больше опечаток (!) 🙂

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя bandures

    хехе, они вас ещё и жить правильно научат 8)

    1. Аватар пользователя segal

      И писать правильно.

  2. Аватар пользователя segal

    Кстати, почитал я свежий номер «Игромании». Что ж так все печально-то?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не понял о чем ты, потому что уже много номеров не держал в руках.

      1. Аватар пользователя segal

        Об оценках. «Пацаны не плачут» лучше «Ex Machina» оказывается. А в Гонконге много пиратов, потому что там много консолей, оказывается 🙂

        1. Аватар пользователя dracula_x

          О Гонконге — это слова ‘а

          1. Аватар пользователя segal

            Слова его. Выводы не его. 🙂

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ты еще в прошлом номере отжиг про сравнение оборотов индустрии с капитализацией(!) Сибнефти не читал 🙂

  3. Аватар пользователя dracula_x

    А у меня такой вопрос — в анонсе значилось, что видеомании будет игроманский мувик об XBOX360. Так вот — я ошибаюсь или его попросту не выложили на DVD?