Оказывается, первому Xbox проводили редизайн! А я и не знал. Увидел тут консоль образца 2004 — стильная прям такая. А всего лишь уменьшили горб и прочертили несколько полос по корпусу…

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky

    А почему мы об этом не знали? Об этом, что, нигде не писали?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты чего-то не того курнул :))) Совсем не могу понять о чем ты %)

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky

        Я говорю, почему о редизайне нигде не сообщалось? Я, как и ты, услышал об этом впервые.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, видно, оригинальная была сликом страшная, что акцентировать на этом внимание. Они отличаются лишь чуть-чуть, но восприятие совсем другое.