Блог

  • А Firefox и вправду самый охренный браузер. Никогда не любил альтернативные обозреватели, но этот по ходу первый, действительно ничем не уступающий IE и превосходящий его.

  • Послушал тут творчество DTF — ребята, вы молодцы! Честно — не ожидал, что столь качественно будет. Непременно захотелось послушать продолжение.

  • Самый охренительный сайт по игре, который я когда-либо видел:

    http://www.segalabs.com/

    Мало того, что сами ролики — умора. Концепт — просто отличный. Создается ощущение, что ты действительно на экскурсии, а чувак — живой.

  • Сонибойство — это серьезно %)

    http://perevod2003.narod.ru/xbox.txt

  • Во, такая штука есть в PGR3. Весело на них гоняли.

    Вообще, стит-рейсинг по-арабски:

    http://steer.ru/archives/2006/01/18/000534.php

  • Заметил закономерность: раздолбаи почему-то всегда винят окружение, обстоятельства, но никогда — себя. И это порядком заебло.

  • Full Auto (Xbox 360, Sega): 5,5

    — Дамс, мимо. Обидно! В очередной раз DeathTrack не получает достойного приемника.

  • Underworld 2, говорят, еще то кино. Теперь еще больше хочу поглядеть.

  • «Создатель гениальной “Daikatana” и жутких портов для N-GAGE, Джон Ромеро (John Romero) после неудачи с “Gauntlet” решил заняться MMO.»

    — XTR жжот!

  • На форуме allprojectors.ru получил ответ:

    «Нормальная величина выработки. От 1000 до 2500 часов это статистическая погрешность в проекторах. Ну а про 3000 это уже юмор :)»

    — Нехеровая погрешность с разницой в 1500 часов :). Но вообще, я думал, что 2500 хватит всего на пол года. Оказалось, что на такой промежуток времени приходится 1000 часов (при активном юзанье). В общем, психологически покупать лампу был готов. Не готов так внезапно.

    Зато теперь увидел, как Xbox 360 смотрится в мониторе. Хорошо, но без большого экрана уже никуда. Не комфортно =(