О, PSP рекламируют по ящику в рекламе М-Видео. Причем, так достаточно подробно.
Блог
-
Гы-гы, мой Xbox 360 таки поломался. Я думал его глюкануло просто несколько дней назад — повис с графическими дефектами и несколько минут не запускался. Теперь вот незапускаться у него вошло в моду — стартует хрен знает с какого раза. Причем, понять почему, зачем и как — не получается. Хорошо хоть материалов позаписал с разных игр.


