Блог

  • О, PSP рекламируют по ящику в рекламе М-Видео. Причем, так достаточно подробно.

  • Я вот нехрена не играл в FF7 и до сих пор надеюсь на ремейк. Поэтому всякие экшены вроде Dirge of Cerberus мне понять нельзя, но это не мешает мне охуеть от очередных самых крутых роликов в истории. Что сказать, сквера всегда умела…

  • Ой бля…

  • Вот такой косплей по мне:

    :))))

    UP: Во, это вообще класс:

  • Надо же… Xbox сегодня завелся с первого раза!

  • Я лежать… Люди старой закалки:
    http://video.google.com/videoplay?docid=163331162673210702

  • Гы-гы, мой Xbox 360 таки поломался. Я думал его глюкануло просто несколько дней назад — повис с графическими дефектами и несколько минут не запускался. Теперь вот незапускаться у него вошло в моду — стартует хрен знает с какого раза. Причем, понять почему, зачем и как — не получается. Хорошо хоть материалов позаписал с разных игр.

  • Я понял. На самом деле в Capcom есть определенная команда сценаристов, которая все время дует и пишет сюжеты для свеженьких блокбастеров. Вникнув в сюжет DMC, я понял что он и всякие там самураи в париже — звенья одной цепи :).

  • Неужели так и не придуман способ извлекать видео из этих долбанных флэш проигрывателей? Ну, как на гугле?