Ой бля…

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя kostzer

    круто=)))

  2. Аватар пользователя nikit

    Сила! 🙂 Оторваться трудно, пока все мельчайшие подробности не разглядишь.

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    А Лукас дурак деньгу на реквизит тратит — согнал бы вот таких «Элвисов» в кучу — можно бы было не только на костюмах, а еще и на половине 3Д сэкономить :)))

  4. Аватар пользователя some_noise

    offtop

    ты живой вообще?

  5. Аватар пользователя mercykiller

    Бьять, хочу снова играть в SWG. Тока пусть вернут старую систему, сцуки.