Гы-гы, мой Xbox 360 таки поломался. Я думал его глюкануло просто несколько дней назад — повис с графическими дефектами и несколько минут не запускался. Теперь вот незапускаться у него вошло в моду — стартует хрен знает с какого раза. Причем, понять почему, зачем и как — не получается. Хорошо хоть материалов позаписал с разных игр.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset

    И как ты его ремонтировать собираешься?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кувалдой. Заодно сюжет сделаем.