Во, такая штука есть в PGR3. Весело на них гоняли.

Вообще, стит-рейсинг по-арабски:
http://steer.ru/archives/2006/01/18/000534.php
Написано
в
Во, такая штука есть в PGR3. Весело на них гоняли.

Вообще, стит-рейсинг по-арабски:
http://steer.ru/archives/2006/01/18/000534.php