А Firefox и вправду самый охренный браузер. Никогда не любил альтернативные обозреватели, но этот по ходу первый, действительно ничем не уступающий IE и превосходящий его.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dilesoft

    https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?id=1269&application=firefox — скачай еще и это, настрой и можешь смело менять местами буквы х, р, и е (в хорошем смысле слова).

  2. Аватар пользователя segal

    А я же говорил! 🙂

  3. Аватар пользователя mikser

    Медленный и тормознутый слишком. 🙁

      1. Аватар пользователя mikser

        Давным давно сделано. Чуток помогло, но все равно тормоза. То что он памяти жрет и медленно загружается — этого дополнениями не исправить. Что-то похожее с OpenOffice — хоть java отключай, хоть с бубном прыгай — а все равно очень тормознутый софт!

  4. Аватар пользователя epic_serj

    О да, давно им пользуюсь, замечательный браузер. Опера, к слову, непонравилась совершенно

  5. Аватар пользователя whiteglasses

    Ну если учесть, что для Firefox есть plug-in позволябщий ему использовать движок IE для отображения страниц, то действительно можно сказать, что совсем не уступает.

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Давно им пользуюсь.

  7. Аватар пользователя vovshik

    А как насчет Maxthon? У меня после пользования им и попыткой использования Firefox, никакого желания переходить на последний не возникло…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я его когда-то юзал, но он частенько глючил, а в один прекрастный момент вообще отказался запускаться.

      1. Аватар пользователя vovshik

        Время течёт, время меняется. Огнянная лисичка тоже иногда глючит… Но я промоушном ни в коем случае не занимаюсь… Просто по своему опыту вот сужу. Тут у меня на 256 мозгов XP SP2 и 750MHz iP3 M, 110+ одновременно открытых закладок с абсолютно разными страницами не большая редкость… На лисичке мне такого пока не удавалось. Плюс она просто тяжелее…