По ящику идет Back to the Future и вроде столько раз уже видел… но оторваться все равно невозможно!

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mercykiller

    У нас тоже недавно показывали его по телику. Я после просмотра не вытерпел и пошел купил все три части на DVD. Обожаю этот фильм.

  2. Аватар пользователя alf_23ru

    Первая часть (имхо) лучше. Хотя вторая тоже ни чё 😉 Третья — сюжет высосан из пальца… не очень интересно

  3. Аватар пользователя irrabagon

    Чорт, а я как раз качаю лицензионные dvd 🙂 Мегафильм 🙂

  4. Аватар пользователя epic_serj

    Да, одна из моих любимых кино-трилогий. Десятки раз пересмотрел