Антон Логвинов
Написано
в
По ящику идет Back to the Future и вроде столько раз уже видел… но оторваться все равно невозможно!
У нас тоже недавно показывали его по телику. Я после просмотра не вытерпел и пошел купил все три части на DVD. Обожаю этот фильм.
Первая часть (имхо) лучше. Хотя вторая тоже ни чё 😉 Третья — сюжет высосан из пальца… не очень интересно
Чорт, а я как раз качаю лицензионные dvd 🙂 Мегафильм 🙂
Да, одна из моих любимых кино-трилогий. Десятки раз пересмотрел
Комментарии
4 ответа для «»
У нас тоже недавно показывали его по телику. Я после просмотра не вытерпел и пошел купил все три части на DVD. Обожаю этот фильм.
Первая часть (имхо) лучше. Хотя вторая тоже ни чё 😉 Третья — сюжет высосан из пальца… не очень интересно
Чорт, а я как раз качаю лицензионные dvd 🙂 Мегафильм 🙂
Да, одна из моих любимых кино-трилогий. Десятки раз пересмотрел