По ящику караул по поводу наступления зимы, за окном картина из кинофильма «Война Миров» — куча машин стоят с поднятым копотом, а вокруг весело прыгают владельцы и один я ничего не понимаю — отличная погода, приятный морозец. С удовольствием сегодня погулял пару часиков на свежем воздухе.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя alexandrov

    Чувак, ты не один =)

    1. Аватар пользователя alf_23ru

      Хе))) это у вас в «Игромании», по-видимому, заразное)) всей дружной толпой пошли прогуляться по «легкому» морозцу))

  2. Аватар пользователя blackrain

    >отличная погода, приятный морозец
    именно!)