Автор: Антон Логвинов

  • Коллекционное издание Индианы Джонса — это пиздец. Каждый фильм на отдельном DVD с охрененным качеством (только посмотрев Эпизод 2 и Индиану понимаешь, что THX — реально брэнд, который подобные вещи гарантирует) и отдельный диск набитый охреннено клевыми Making of’ами. Сейчас с друзьями с удовольствием посмотрели фильм о потерянном ковчеге. Ухохатались в сраку — там гэгов больше, чем в фильме 🙂 Все-таки это Кино. И его снимали Таланты. У дуэта Спилберга и Лукаса гамна быть не могло.

  • Electronic Gaming Monthly попал

    Когда игрожуры не чувствуют грани:

    http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?donthate
    http://www.gunsnet.net/album/uploads//6673/f.jpg
    http://www.gunsnet.net/album/data//500/6673f2.jpg

  • Истинный комрад

    Срочно тиражирую великое игроманское фото:

    🙂

  • Ozon.ru — уродский магазин. Утром привезли заказ, который по графику должен был прибыть 16 числа того месяца. Оказывается, на складе не было одного диска. Хоть бы сказали… Впрочем, про казусы с доставкой я забыл, как только вставил первый диск Lion King Special Edition. Бесподобно!

  • Ну, о 40 я мечтал… 20 максимум получилось… Надо новый винт. Заодно Serial ATA опробую.

  • Народ, у кого-нибудь есть этот диск?

    Очень нужен вступительный ролик оттудова. Я его где-то проебал 🙂

    ЗЫ. Решил устроить генеральную уборку на винте. Гигов 40 — желаемый результат 🙂

  • Разгребаю кучу всяких сладостей, потыренных с винта fishik, которая недавно заезжала погостить. Ненарадуюсь на тв-рекламу Devil May Cry — эт нечто 🙂

  • Лезут сраные зубы мудрости. Ничего поесть без боли низя.

  • Бля, болванка с Manhunt после вступительного ролика не читается, жутко надрывая приставку =((((((((( Ужас!!! Так хотел в нее поиграть…..аааааааа…….

    2Valday: А за остальное традиционно большое спасибо 🙂 Штампованная BGE дальше пошла %)

  • Наконец закатал все игровые трейлеры, скачанные в прошедшем году на DVD. 158 файлов, блин… На винте остался лишь гиг старых полураритетов, вроде первого рекламного ролика MaxPayne 🙂