Когда игрожуры не чувствуют грани:
http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?donthate
http://www.gunsnet.net/album/uploads//6673/f.jpg
http://www.gunsnet.net/album/data//500/6673f2.jpg
Написано
в
Когда игрожуры не чувствуют грани:
http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?donthate
http://www.gunsnet.net/album/uploads//6673/f.jpg
http://www.gunsnet.net/album/data//500/6673f2.jpg
Комментарии
2 ответа для «Electronic Gaming Monthly попал»
Игрожуры-то тут при чем, а?
А непричем они?