Народ, у кого-нибудь есть этот диск?

Очень нужен вступительный ролик оттудова. Я его где-то проебал 🙂
ЗЫ. Решил устроить генеральную уборку на винте. Гигов 40 — желаемый результат 🙂
Написано
в
Народ, у кого-нибудь есть этот диск?

Очень нужен вступительный ролик оттудова. Я его где-то проебал 🙂
ЗЫ. Решил устроить генеральную уборку на винте. Гигов 40 — желаемый результат 🙂
Комментарии
6 ответов для «»
если совсем край, скажи, как нить ночью залью. скока он там весит…
У мя есть. Могу завтра тебе его привезти.
HellFucker
Во, давай. Ток это.. Лучше днем 🙂
Какая прелесть… 🙂 Приятно вспомнить…
Дело прошлое, конечно, но он есть у автора этой ужасной «накатки». 🙂
У меня есть этот диск Игромании гдето дома.
Антон у меня дома есть такой диск.