Народ, у кого-нибудь есть этот диск?

Очень нужен вступительный ролик оттудова. Я его где-то проебал 🙂

ЗЫ. Решил устроить генеральную уборку на винте. Гигов 40 — желаемый результат 🙂

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя stalker_14

    если совсем край, скажи, как нить ночью залью. скока он там весит…

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    У мя есть. Могу завтра тебе его привезти.

    HellFucker

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Во, давай. Ток это.. Лучше днем 🙂

  3. Аватар пользователя victorus

    Какая прелесть… 🙂 Приятно вспомнить…

    Дело прошлое, конечно, но он есть у автора этой ужасной «накатки». 🙂

  4. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    У меня есть этот диск Игромании гдето дома.

  5. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    Антон у меня дома есть такой диск.