Разгребаю кучу всяких сладостей, потыренных с винта fishik, которая недавно заезжала погостить. Ненарадуюсь на тв-рекламу Devil May Cry — эт нечто 🙂
Написано
в
Написано
в
Разгребаю кучу всяких сладостей, потыренных с винта fishik, которая недавно заезжала погостить. Ненарадуюсь на тв-рекламу Devil May Cry — эт нечто 🙂