Автор: Антон Логвинов

  • http://www.inicia.es/de/Turbo_J/metelev1_01.swf

    Угар. Спасибо гансу =)

  • «Компания Sony объявила о заключении соглашения с Digimask га использование их технологии для копирования лица игрока через Sony Eye Toy. Благодаря новому решению, вы сможете управлять своим двойником в популярных играх для PlayStation 2. Первый проект с поддержкой этой технологии появится в июле 2004 года. Среи вероятных проектов называется долгожданное продолжение “FIFA”, следующий “World Rally Championship” и новая игра из сериала “Grand Theft Auto”.»

    — Вот она, незаметная революция в гейминге. Сначала сам EyeToy, а теперь еще и его повсеместное использование. Ура-ура!

    ЗЫ. Вчера опять колбасились в айтойзу до потери пульса =)

  • Ну, вот, сжег свой зав… обед. Бля. Блин, так хотелось котлету по-киевски. Сто лет не ел.

  • Наконец сподобился посмотреть третью Матрицу. Чудом умудрился не узнать о ней мнений окружающих. Лично я в восторге. Забацали на два часа финальный эпикбаттл от которого виснет челюсть. Не ожидал. Ни такого эпикбаттла, ни столь приятных CG-сцен. Вторая матрица была полностью провальной по части эффектов — совершенно скучный мордобой, скучные погони и т.д. от которых болела голова. А тут прям вернулось изящестно первой матрицы — в частности, классно поставленный файт, полное отсутствие сумбура. Голова не болит, удовольствия масса. Жаль, в IMAX уже закончился.

  • Отоспался. Теперь можно сходить куда-нибудь отдохнуть. И день подходящий…

  • http://www.agent.varya.ru/pingw.htm

    А эт тема…

  • http://users.skynet.be/xbox4fun/broksw.htm

    Первые скрины Broken Sword: Sleeping Dragon. Интересно их сейчас смотреть 🙂

  • Иногда ненавижу свою работу. Особенно, когда всякие уроды делают кривые порты, а ты из-за этого не видишь нормального сна и отказываешься от собственных масштабных задумок.

  • Портированный Broken Sword воистину ужасен. Я не понимаю зачем игру косили под консоли, если на PS2 в него невозможно играть. Часовые дозагрузки перед каждым роликом, тотальная неоптимизированнасть, анимация криво считывающаяся с диска «на лету», да и море багов… Все, я всячески против портов. Как на PC, так и с. Мультиплатформенность маст дай!

  • У Буки появился сайт на китайском. ЛОЛ.