http://www.inicia.es/de/Turbo_J/metelev1_01.swf
Угар. Спасибо гансу =)
«Компания Sony объявила о заключении соглашения с Digimask га использование их технологии для копирования лица игрока через Sony Eye Toy. Благодаря новому решению, вы сможете управлять своим двойником в популярных играх для PlayStation 2. Первый проект с поддержкой этой технологии появится в июле 2004 года. Среи вероятных проектов называется долгожданное продолжение “FIFA”, следующий “World Rally Championship” и новая игра из сериала “Grand Theft Auto”.»
— Вот она, незаметная революция в гейминге. Сначала сам EyeToy, а теперь еще и его повсеместное использование. Ура-ура!
ЗЫ. Вчера опять колбасились в айтойзу до потери пульса =)
Наконец сподобился посмотреть третью Матрицу. Чудом умудрился не узнать о ней мнений окружающих. Лично я в восторге. Забацали на два часа финальный эпикбаттл от которого виснет челюсть. Не ожидал. Ни такого эпикбаттла, ни столь приятных CG-сцен. Вторая матрица была полностью провальной по части эффектов — совершенно скучный мордобой, скучные погони и т.д. от которых болела голова. А тут прям вернулось изящестно первой матрицы — в частности, классно поставленный файт, полное отсутствие сумбура. Голова не болит, удовольствия масса. Жаль, в IMAX уже закончился.
Портированный Broken Sword воистину ужасен. Я не понимаю зачем игру косили под консоли, если на PS2 в него невозможно играть. Часовые дозагрузки перед каждым роликом, тотальная неоптимизированнасть, анимация криво считывающаяся с диска «на лету», да и море багов… Все, я всячески против портов. Как на PC, так и с. Мультиплатформенность маст дай!