Бля, болванка с Manhunt после вступительного ролика не читается, жутко надрывая приставку =((((((((( Ужас!!! Так хотел в нее поиграть…..аааааааа…….

2Valday: А за остальное традиционно большое спасибо 🙂 Штампованная BGE дальше пошла %)

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя valday

    manhunt у меня самого на болванке, с ним я помочь больше ничем не могу… =(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Дык закатай на нормальную болвану 🙂 У меня эта не прочиталась даже на DVD-RW (хотел копию сделать) =)

      1. Аватар пользователя valday

        Млин, я десятка 2 этих бованок закатал — отлично читаются. Стоило записать тебе, да ещё и на 2й скорости, так всё, статистика испорчена. =)
        Как прЫнц? Только не говори, что тоже виснет… =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          В прынца не гамал еще. А та болванка очень кривая была — даже вырезана небрежно была. Ими соню тока гробить %)