Автор: Антон Логвинов

  • «Дерик Смарт замахнулся на Freespace 3»

    — Только не это. Я лучше в оригинал еще раз переиграю… Да, а Interplay растаскивают по ходу…

  • Как-то не тронул меня выход Дума 3. А народ вокруг что-то радуется, кричит на каждом углу и готов пить шампанское.

  • Ох, ну и ливануло! Счастье! Правда, что-то дожди этим летом скоротечны. Хочу такие, как в Послезавтра =)

  • Накупил клубники и малины. Кайфую =)

  • Родной, блин, город

    У нас в Дубне в 20х числах пройдет чемпионат мира по водным лыжам. На себе ощущаю, что такое «инвестиции». Дорогу от Москвы сделали, все газоны регулярно стригут газонокосилками, посадили дубы, наконец-то заканчивают строительство нового, еще более пальцастого, вокзала, а на канале соорудили водный стадион и разбили какие-то нереальные клумбы. На крышах устраиваются снайперы, а на плотине тренируются черные джипы спецслужб. Вместе с тем газеты выдали статистику, что Дубна — самый дорогой город московской области, что, конечно, не радует :). Сейчас у нас уже $550 за квадратный. Если проект силиконовой долины все-таки утвердят, то боюсь представить себе цены. Квартирный вопрос нужно решать и быстрее.

  • Doom 3 опоздал. Хроники Риддика решают! Блин, поскорей бы неделя прошла. Разделаюсь с работой и зарублюсь на боксе по полной.

  • Посмотрел ролик Resident Evil 2. Впечатляет. Мила Йовович эдакая мега-Лара Крофт.

  • Сервер «Игромании» конкретно достал. Работать просто нельзя.

  • Driv3R

    Ну, не все так капитально, как я думал. Играю в PS2-версию и не смотря на произносимые во время процесса маты, мне нравится. Конечно, за такую пешую часть нужно расстреливать, однако миссии очень разнообразные и физика автомобиля совершенно потрясная. Все также «играет» подвеска и прочее. Киношная, в обещм. Словом, это вам не ГТА. Поставил бы баллов 6.5-7. Графика на PS2 хороша в плане детализации авто и прочего, но ужасна по части персонажей. Не знаю, как на боксе, но судя по тому, что я видел освещение там намного лучше. Ну, еще бесит обычная для драйвера сложность — миссии по 20 раз перепроходить приходится. Причем, все сложности от дебильной реализации ряда маоментов. И по-прежнему самая главная фишка — Film Director. Даже не знаю, я больше играю или режиссирую реплеи 🙂

  • Kill Bill Vol. 2

    Тарантино, как и говорил, пошутил. По-моему не стоило. Второй фильм действительно совсем другой. Да, он гениален. Я просто протащился, перся от операторской работы, диалогов и прочее. Но после просмотра осталась неудовлетворенность. Первый фильм уникален, ибо очень круто мешает классические стили кинематографа, где-то что-то высмеивает и прочее. Он полон драйва и стиля. Он оканчивается ровно так, как должен. Ты весь заведен, ты хочешь еще и ждешь продолжения.
    Сделать продолжение не в стиле оригинала — само по себе оригинально. И именно поэтому в Vol2 есть перебор. Перебор в оригинальности. При этом, сам фильм довольно-таки близок к тарантиновской классике. Поэтому я немного и разочарован. Именно в силу уникальности первого фильма Тарантино стоило поступиться оригинальностью и закончить его в том же духе. Впрочем, сильно рыдать я не стану. Все же Vol 2 — офигительное кино.