Как-то не тронул меня выход Дума 3. А народ вокруг что-то радуется, кричит на каждом углу и готов пить шампанское.
Написано
в
Написано
в
Как-то не тронул меня выход Дума 3. А народ вокруг что-то радуется, кричит на каждом углу и готов пить шампанское.
Комментарии
3 ответа для «»
Я не радуюсь. Просто хотел быть первым и сказать, что ХЛ2 будет лучше. ;))
Лучше Дума 3 может быть только очередная часть «Братьев пилотов» в ретро-2d.
А он вышел? 😉