Ох, ну и ливануло! Счастье! Правда, что-то дожди этим летом скоротечны. Хочу такие, как в Послезавтра =)

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя mercykiller

    А у нас в Киеве штормовое предупреждение передали. Но это на завтра, посмотрим что будет послезавтра =)