Антон Логвинов
Написано
в
Ох, ну и ливануло! Счастье! Правда, что-то дожди этим летом скоротечны. Хочу такие, как в Послезавтра =)
А у нас в Киеве штормовое предупреждение передали. Но это на завтра, посмотрим что будет послезавтра =)
Комментарии
Один ответ для «»
А у нас в Киеве штормовое предупреждение передали. Но это на завтра, посмотрим что будет послезавтра =)