Автор: Антон Логвинов

  • Редкие минуты гейминга

    Driv3r интересная штука. Back to the future самый натуральный. Как будто и не было пяти лет. Все абсолютно так же, как было, только с более крутым бюджетом. Графика хорошая только в том, что касается машин и уровней. В целом, смотрится фиговенько. Играть скучно. Очень обидно. Музыка, ролики — кайф и сценарий в лучших традициях.

    Psi Ops действительно оказался отличной игрой. Это самый интересный экшен за последнее время. Если вкратце описать геймплей — ходит эдакий Дарт Вейдер и расшвыривает всех и вся при помощи движка havok. Более вставляющего игрового процесса давно не видел. Заходишь в комнату и давай — в одного охранника железным ящиком захреначил, другого подвесил в воздух и изрешетил, у третьего над головой газовый балон взорвал, а еще двоих лбами стукнул… Лепота, а на лице детская улыбка! И очень-очень разнообразно.

    Посмотрел Red Dead Revolver. Жалею, что раньше этого не сделал. Несмотря на массу недостатков, игра выдающаяся. Хотя бы тем, что настоящих вестернов еще никто никогда не делал. Браво Rockstar!

  • Купил Хроники Риддика, Сrimson Sky, Full Spectrum Warrior для бокса и Psi Ops с Driv3R для соньки. Бокс еще предстоит отчиповать, а вот знакомство с Psi Ops предвкушаю, ибо судя по роликам, игра офигенная. А еще Антон привез Joint Operations, Ground Control 2 и вообще не знает во что поиграть, ибо времени особо нет.

    ЗЫ. У кого-нибудь есть японский Silent Hill 4? Очень нужен!

  • У Антона теперь 3Гб траффика в месяц за сто баксов и 3 цента за мегабайт. И все это на 2мбитах. При ценах в городе в пределах 10 центов за мег, Антон чувствует себя избранным.

  • Клава, которой не было.

    Обязательно куплю эту штуку:

    Но сейчас везде разобрали =(

    ЗЫ. Всего стольник!

  • Посмотрел кино «Послезавтра». Нормальный представитель жанра, однако ожиданий не оправдал. Я ждал еще более эпичную работу Эммириха или хотя бы на уровне предыдущих, а наблюдается обратное. После середины фильм сильно сдает обороты. Ощущение, что бюджета не хватило. Хорошие шутки про налоговый кодекс и мексиканскую границу, также порадовал затопленный телефон, который работает от сети и прочие маразмы. Еще негр-бомж с собакой — прямо-таки самостеб. Не знаю, намеренный ли. В целом, на полку с Днем Независимости не поставил бы. Блокбастер не удался.

    Шрек 2 — гнустный отстой и прогон. Три удачных шутки на картину и сопли отовсюду. Не хочу третьего. Ничего святого не осталось.

    Новый Гарри Поттер, к собственному удивлению, понравился.

  • Все-таки не удастся мне в Периметр поиграть. После того, как патчем пофиксили глюки с графикой, на миссии, где нужно захватить лабораторию и три гаубицы происходит просто фантастическая штука — мне говорят, что я провалил задание ;)))

  • За окном ливень и гроза. Люблю такую погоду.

    UPDATE: Счастье длилось не долго =)

  • Вот так, Driver 3 оказался полным отстоем. Почему-то было предчувствие. Видимо, финальный удар по Atari.

  • Джеспер Кид будет писать музыку для нового Роботеха. Только игра — 3D-Action по Southern Cross :/. Впрочем, как всегда, бум надеяться.