Джеспер Кид будет писать музыку для нового Роботеха. Только игра — 3D-Action по Southern Cross :/. Впрочем, как всегда, бум надеяться.
Написано
в
Написано
в
Джеспер Кид будет писать музыку для нового Роботеха. Только игра — 3D-Action по Southern Cross :/. Впрочем, как всегда, бум надеяться.