Антон Логвинов
Написано
в
Вот так, Driver 3 оказался полным отстоем. Почему-то было предчувствие. Видимо, финальный удар по Atari.
А конкретно, что не так?
Лично убедился или из внешних источников?
Комментарии
2 ответа для «»
А конкретно, что не так?
Лично убедился или из внешних источников?