Антон Логвинов
Написано
в
Обязательно куплю эту штуку: Но сейчас везде разобрали =(
ЗЫ. Всего стольник!
Прикольно! Как называется девайс? Кинь линк, плиз, на описание.
Re: Прикольно!
Ниже смотри.
Едрить! Но скорее всего она слабо реагирует на касание, да?
Нет, говорят, что для первого захода результат даже очень хороший. Фишка в том, что она работает не только с ПК, но и PDA и прочими мобильными устройствами.
Вообще, вот: http://davesipaq.com/articles/000063/ibiz_virtual_keyboard http://www.alpern.org/weblog/stories/2003/01/09/projectionKeyboards.html
censored censored censored censored censored censored censored censored бегом! хочу!
русяз поддерживает?
Комментарии
6 ответов для «Клава, которой не было.»
Прикольно!
Как называется девайс? Кинь линк, плиз, на описание.
Re: Прикольно!
Ниже смотри.
Едрить! Но скорее всего она слабо реагирует на касание, да?
Нет, говорят, что для первого захода результат даже очень хороший. Фишка в том, что она работает не только с ПК, но и PDA и прочими мобильными устройствами.
Вообще, вот:
http://davesipaq.com/articles/000063/ibiz_virtual_keyboard
http://www.alpern.org/weblog/stories/2003/01/09/projectionKeyboards.html
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
censored
бегом! хочу!
русяз поддерживает?