Клава, которой не было.

Обязательно куплю эту штуку:

Но сейчас везде разобрали =(

ЗЫ. Всего стольник!

Комментарии

6 ответов для «Клава, которой не было.»

  1. Аватар пользователя some1_you_know
    some1_you_know

    Прикольно!
    Как называется девайс? Кинь линк, плиз, на описание.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Прикольно!

      Ниже смотри.

  2. Аватар пользователя perestukin

    Едрить! Но скорее всего она слабо реагирует на касание, да?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, говорят, что для первого захода результат даже очень хороший. Фишка в том, что она работает не только с ПК, но и PDA и прочими мобильными устройствами.

      Вообще, вот:
      http://davesipaq.com/articles/000063/ibiz_virtual_keyboard
      http://www.alpern.org/weblog/stories/2003/01/09/projectionKeyboards.html

  3. Аватар пользователя orange303

    censored
    censored
    censored
    censored
    censored
    censored
    censored
    censored
    бегом! хочу!

  4. Аватар пользователя jiba

    русяз поддерживает?