Посмотрел ролик Resident Evil 2. Впечатляет. Мила Йовович эдакая мега-Лара Крофт.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    Лара Крофт — это вторая актриса, которая в голубой маечке %)
    Но акробатические финты у Милы лучше, конечно. Я этот трейлер раза три пересматривал.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну дык то Лара Крофт, а Мила — мега-Лара Крофт 🙂

  2. Аватар пользователя rafffa

    правда? а мне показался какой-то b-movie…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, скажем, первый до А тоже не добирает, однако мне очень-очень нравится. Одно настораживает — вторую не Андерсон снимает. Хотя он по-прежнему сценарист и продюсер, что радует.