Автор: Антон Логвинов

  • http://no-anime.narod.ru/main.html

    Весьма интересный сайт о вредности аниме. Вообще, конечно, просто такая же форма крайности, как и отаку (хотя, почему-то мое ощущение, что отаку бывают разные, как и толкинисты), но почитать стоит. Для меня аниме такая же культура, как и все остальные. Видел я его совсем немного, но рад, что оно есть. Ибо редко где встречается то, что есть там.

    Зы. Спасибо Оранжу за линк.

  • AquaNox 2

    Етить! Перес, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за АкваНокс 2! Сейчас поставил и прифигел. Ваша контора впервые на моей памяти сделала мега-перевод. Реально уровень лучших работ Софт Клаба. Тащусь ежеминутно. Подозреваю, что постараться прешлось из-за немцев — в свое время первый AquaNox хаяли за ужасную английскую версию и они клялись что со вторым будут сами за всем следить, включая локализации. Но, как бы там ни было — я просто кайфую. Жалко, правда, что экшен-часть геймплея от первого акваноксса осталась. В остальном — стародобрая, замечательная, непревзойденная, нереально атмосферная Archimedean Dynasty. Претензии к переводу, конечно, есть — неправильно перевели название, персонаж Ivan King так и назван Айван Кингом (ну и бред :)) и т.д. Но все равно, такого давно не было — я играю в русскую версию и не только не плююсь, но и кайфую. Всегда бы так!

  • Ночной дозор

    Понравилось. Просто-таки порадовали отечественные киноделы.

  • Эх, чет тормозит АГ. Все жду, когда Номад по стенке Думу размажет. Он ведь размажет — я знаЮ! =)

  • Shenmue Online

    СРОЧНО В НОМЕР!!!

    http://www.shenmue-online.com/
    http://dynamic4.gamespy.com/%7Eshenmuedojo/forum/viewtopic.php?p=420394#420394

    Бля, Я СТАНУ КИТАЙЦЕМ!!!!!!!!! =((((
    Нет, серьезно, даешь английский — за любые деньги!!!

    Огорчает лишь скромный для Shenmue бюджет в 30 лимонов и то, что сторонние делают. С другой стороны, как подумаешь, сколько на 30 лимонов китайцев нанять можно и что с ними сделать… 🙂

    ЗЫ. Thx Valday за новость.

  • Doom 3

    Пипец. Я в шоке. Нет, я ожидал попсовый блокбастер, а оказалось что в ЭТО ПРОСТО СКУЧНО ИГРАТЬ. Начало — на 5 баллов. В лучших традициях Half-Life, но дальше просто муть. И бог с ним с сюжетом. id просто завалили action. Да, именно сам геймплей. Знаете, когда я стреляю из дробовика, я хочу чтобы сабвуфер будил соседей, а монстр, если не отлетал на 10 метров, то хотя бы делал вид, что по нему попали, а не просто исчезал в воздухе. Что за говно, блиН? А графика хорошая, да. Только со светом так наигрались, что тормозит на любых конфигурациях. Зато красиво, да. Doom 3 — это чистой воды треш. Атмосферы почти нет, вернее она быстро улетучивается после начала игры. Ее заменяет страх. Его нагоняют, да. Только фигово. Даже я, знаменитый истерик, который в AVP2 палит из гранатомета по всем темным углам и орет во все горло, совершенно спокойно играю в Дум. Тут всегда четко знаешь — сейчас кто-нибудь откуда-нибудь вылезет. Такое было в Elite Force 2 — там ни одного корридора без какого-нибудь шараха не было, только там игра интересная была, а тут зевать охота. Честно говоря, я всегда низко оценивал творчекий потенциал id, но тут вообще шок — у id не получился экшен. Новость. С большой буквы.

    ЗЫ. Такой движок, да в руки бы Monolith, да для создания AVP3… УХХ!!!
    ЗЫ2. Поиграю еще, конечно, но первое впечатление, увы, такое.

  • Скачал Onimusha 2 OST с оркестром — даже не думал, что так здорово. Вообще, сейчас только музыку из игр и слушаю. В Driv3R, например, очень мощная подборка.

  • Вчера заново познакомился с подругой детства. Вместе в садик по утрам ходили. И ведь как-то узнали, блин, друг друга. Спустя столько лет-то… Девушка замечательная выросла — красавица, общительная, добрая. Приятно.

  • Ну вот, на пиратских серваках в Crimson Skyes не гамают. Почти все поголовно режутся в Хало. А Хало у меня нет. Абыдна.

  • JA2&Aqua

    Купил давече Jagged Alliance 2 Gold и заодно Wildfire. Вчера попробовал поиграть. И что вы думаете — это сегодня очень даже съедобно! Честно говоря, думал, что спустя столько времени побегу за тазиком, как в случае с Fallout, однако очень понравилось. Если было бы время, даже поиграл бы.

    Скачал саундтрек к Aquanox. Хоть этой игре и далеко до горячо обожаемой и любимой мной Archimedean Dynasty, но саунтрек у нее первоклассный.