Автор: Антон Логвинов

  • Вчера в редакции стоял ор, то и дело раздавались крики, падали столы и стулья — стали разбирать коробку со старым игровым мусором и первое, что в ней обнаружили — коллекционное издание первых трех Monkey Island! За коробку бились до заката, но в итоге хитрый Комрад запер ее в ящике своег стола :))).

  • КГ разродилась отличной рецензией на «Я, работ».
    «…все, начиная от голографической полицейской ленты и заканчивая парковкой в USR, черт ее подери, работает! Работает осмысленно…»

    — Это вот да. Я тоже именно это почувствовал. Футуризм намалевать дело нехитрое, но тут оно именно работает. В Спилберговском «Мнении», например, не работало. Наоборот встречался нефункциональный моразм, вроде странного вида автодорог будущего.

  • В последний день сдачи номера нефигово лопнул сосуд на правом глазе. Который день не проходит, глаз колбасит, капаю капли. Знакомый медик, говорит, что от перенапряжения. Во вторник пойду к глазнику — посмотрим, чего скажет. Это, блин, уже производственные травмы какие-то… 🙂 Вообще, конечно, на отдых надо драпать и как можно скорее. Поспорт вот сегодня обновили, наконец. Теперь до 2009 можно не беспокоиться =) Благодаря родству с милицией довольно быстро получилось. В первый раз проехался сегодня (в качестве пассажира :)) на отцовской Премьере. Конечно, машина зверь…
    Вообще, забот нынче столько, что над говой медленно водружается облоко с надписью «дипрессия», чего я очень не люблю. Но ничего — все будет хорошо, блн.

  • Aliens vs. Predator

    Слухи о том, что в кинотеатры ушла наспех слепленная версия AVP — чистейшая правда. Первые пол фильма весьма и весьма — есть драйв, батальные сцены с Хищниками решают. Очень стильно. Я даже пребодрился — мол, «а кино-то ничего», но потом… Конец — полнейшее говно, даже ЗВУК ХРЕНОВО СМОНТИРОВАН. Эффекты подбирались на скору руку, объема вообще нет. Тяп-ляп. Как и монтаж. Это действительно ОЧЕНЬ заметно. Просто пипец как. Персонажи — все абсолютно картонные, но это и ожидалось. Вообще, фильм ОЧЕНЬ короткий. Просто галопом по Европе. Ну чего тут сказать, если они за неделю до релиза только начали эффекты дорисовывать… Зато затравка на продолжение в конце шикарная. Долго смеялся. Короче, этот shit смотреть до режиссерской версии не советую. Если она что-то изменит… Мне вообще сама идея такого AVP в пирамидах не нравится.

  • Принесли AVP. Ща заценим в чем остой!

  • Final Fantasy VII: Advent Children

    Однако, Сквера продолжает удивлять качеством. И хотя с первым фильмом разницы особой не видать — все равно диву даешься. Главное, чтоб фуфло не получилось.


  • Посмотрел трейлер «новой полицейской истории». Да, это такоеже пидоровское Джеки-говно, в котором он снимался в голливуде. Зря он забил на комедийный жанр и снимается в каких-то трешевых боевиках…

    UDT: Дык его снимает Бенни Чен, который еще снял такой отстой, как Gen X Cops и Who Am I. Точно говно.

  • Отпуск, похоже, отменяется. Работы навалилось еще. Но надо — понимаю.

  • Ну вот…

    AVP все-таки стал тем, чего боялся Раффа.

    КГ:
    «Пол Андерсон высказал свое громкое и презрительное «Фи!» финальной версии «Чужого против Хищника», которая сейчас крутится в американских кинотеатрах. Оказывается, режиссер не имел возможности контролировать работу монтажеров, поэтому фильм, по его словам, отделали как бог черепаху, повырезав к такой-то матери самые удачные моменты. Ничего удивительного — как мы уже писали, финальные работы над «Чужим против Хищника» (включая дорисовку кое-каких спецэффектов) начались буквально за пару-тройку недель до премьеры.
    Андерсон отметил, что изначально фильм должен был получить рейтинг «R», однако охуенный монтаж сделал из него кастрата для 13-летних тинейджеров. После таких вот заверений нам, право же, даже как-то страшно идти на «Чужого против Хищника» в кинотеатры — а ну как там действительно показывают сплошное непотребство? Жаль, что о дате релиза DVD с режиссерской версией Андерсон не обмолвился ни словом. Должно быть, не в курсе.
    »

    Короче, этот помет можно и не смотреть…