Так, отпуск в Испании накрылся — документ один не успел подать. Справку о заработке с работы. Чорт. Поеду тогда в Киев. Вот.
Автор: Антон Логвинов
-
Молодцы все-таки НТВшники. Вместо того, чтобы ежечасно пускать сопли в эфире взяли и всчитанные дни организовали благотварительный марафон, чтоб и рейтинг себе забабахать и делу помочь. И скинуться всей страной через СМС — тоже отличная идея. Если хотите отдать 14 рублей на дело — скиньте смску на номер 3344. Может, это и не так много, но если представить сколько народу ими поделится — получится весьма внушительная цифра.
-
GSC WP
Лучшие выходные за долгие месяцы. Несмотря, на промахи, для первого раза на нашей территории GSC справились на 5. Неформальная атмосфера решает. Зажига по Десне на лодках (как не перевернулись — вопрос), ездили на Бородино, смотрели кино Мура про Буша и вообще всячески расслаблялись. При этом, умудрился собрать полезный материал, а по возвращению в понедельник успеть на разные встречи. Очень плодотворно и в кайф.
-
Решил вчера забить на все и провести вечер в кругу PS2 и Xbox, баго накануне был прикуплен десяток игр (зачем — не знаю. есть еще куча не пройденного). К сожалению, провести вечер не удалось — нагрянули гости. Много гостей. Зато успел кое-что посмотреть.
Покупки были, в основном, дабы заполнить пробелы в «образовании» :). Например, решился, наконец, попробовать культовую ICO. Блин, чудо-игра. Эдакий игровой арт-хаус. Только япошки могут на такое пойти. Удивлен, что она стала популярна. Жаль, что два года назад в нее не поиграл — тогда было на это время…
Rachet&Clark — купил обе части, пока играю в первую — смешно, весело. Jack 2 получше, но в нем атмосфера немного гнетущая. А здесь — прям отдыхаешь!
Onimusha 2 — еще не смотрел.Ну, а дальше в основном по работе и до кучи:
SH4 нормальный английский прикупил. Теперь хоть понятно.
Shellshock Nam’67 — это говнецо, я так понимаю, стырили, поскольку выйти оно должно в след. году? 🙂
Crimson Tears — жутко гамно. Я надеялся на action/rpg, а мне подсунули извращенную версию Diablo с оригинальной, но идиотской системой. Халтура все, включая сюжет. Ну, Capcom любит такие сюрпризы подбрасывать.Еще очень хочется пройти ремейк Resident Evil на GameCube — ремейк просто потрясный, несмотря на то, что особых чувств к этой серии никогда не питал. Не просто неплохой, как в случае с Twin Snakes, а именно потрясный. Но сложный, сволочь. Нет, сегодня, я определенно буду гаматься 🙂
-
Richard Burns Rally
Беру свои слова обратно. Действительно — хардкор. Первый в истории раллийный хардкор. Причем, не столько мега-релистичная игра (некоторые моменты физической модели просто смешны), сколько хардкорная. С нетерпением жду ПК-версию, расчехляю Force RS.
ЗЫ. Только вот баг на баге и багом погоняет. По крайней мере, на боксе :///
