Автор: Антон Логвинов

  • United Offensive штука, конечно, неплохая. Масштаб решает. И намного лучше оригинального COD. Но уж больно достала эта местами нелогичная заскриптованность. Хочется open-gameplay, новых идей и технологий. Словом, поскорей бы MOHPA вышел. Но вообще, как адд-он UO очень и очень.

  • Народ, кто-нибудь собирается на The Lord of the Rings Symphony? Я вот думаю пойти. Действо будет 17-18 ноября в Кремлевском Дворце. Цены — от 1200 до 10 тыс.

  • LOL, Star Wars Battlefront обогнал в английских чартах Sims 2 и Burnout 3 =)

  • Ух, оказывается, Мел Брукс снимет Spaceballs 2! Блин, самые интересные новости я узнаю последним…

  • Вот я и дома. Спасибо всем за гостепреимство! Особенно Segal и Сергею Светличному (за полезный стафф), всей tigra_family и Олегу. Все было отлично. А теперь — за работу. Очень много предстоит сделать.

  • 2Раффа: Чтоб ты знал, в поезде нет разеток 🙂

  • Вот я и в Киеве 🙂

  • Итак, 27 числа в 10:31 я буду на украинской земле! Назад собираюсь в субботу вечером той же недели. Говорите, как с кем связаться. Сигал, особенно ты — через тебя всех найти можно 🙂

  • Итак, отцы, я еду-таки в Киев! Ждите на следующей неделе 🙂

  • Нет, я решительно куплю себе PStwo!

    ЗЫ. Прям сунул под мышку и пошел!
    ЗЫ2. Если кто не знает — PSTwo это уменьшенная на 75% PS2 :).