Нет, я решительно куплю себе PStwo!

ЗЫ. Прям сунул под мышку и пошел!
ЗЫ2. Если кто не знает — PSTwo это уменьшенная на 75% PS2 :).

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    А ещё она легче и там есть сетевуха… Тьфу, лучше б сделали Region-free, ироды блин.

  2. Аватар пользователя valday

    Ага, с внешним БП и без дырки для винта…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну и чего? Тебе мешается внешний БП?

      1. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        Мешает отсутствие дырки для винта…
        ЗЫ: ну и внешний БП тоже ее того… не красит, в общем.
        ЗЗЫ: подумалось. Если из ЗЫ2 вырезать БП и пустое пространство для винта, а оставшееся ужать, то результат будет не так уж и намного больше PStwo 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А нахрена, простите, он в PS2?

          1. Аватар пользователя shmu_hadron
            shmu_hadron

            «Он» — винт?
            Официально — для ФФ11, насколько я понимаю.
            Неофициально — для хдлоадера (как раз только что специально прикупил 80-гиговую барракуду, ща буду на нее сливать имиджи).