Антон Логвинов
Написано
в
2Раффа: Чтоб ты знал, в поезде нет разеток 🙂
есть, в сортире*)
есть, есть, точно, но не в сортире, а около там, с зеркалом, еще бритва начертана )))
И, кроме сортира, в приличных поездах — в коридоре.
А в СВ и в купе есть вроде :)))
я, как человек, у которого брат работал проводником, могу тебе отвественно сказать, что розетки там есть. и не только в толчке. просто нужно проводников попросить 😉
:))))) Они их прячут? * тИгра
Они их носят с собой. Электрический Bluetooth и все-такое 🙂
Причем на остановках не работают. Когда я в прошлом году ехал в Крым/из Крыма у ноута аккамулятор не успевал дозаряжаться из-за частых остановок.
Комментарии
8 ответов для «»
есть, в сортире*)
есть, есть, точно, но не в сортире, а около там, с зеркалом, еще бритва начертана )))
И, кроме сортира, в приличных поездах — в коридоре.
А в СВ и в купе есть вроде :)))
я, как человек, у которого брат работал проводником, могу тебе отвественно сказать, что розетки там есть. и не только в толчке. просто нужно проводников попросить 😉
:))))) Они их прячут?
* тИгра
Они их носят с собой. Электрический Bluetooth и все-такое 🙂
Причем на остановках не работают. Когда я в прошлом году ехал в Крым/из Крыма у ноута аккамулятор не успевал дозаряжаться из-за частых остановок.