2Раффа: Чтоб ты знал, в поезде нет разеток 🙂

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя orange303

    есть, в сортире*)

  2. Аватар пользователя a_lish
    a_lish

    есть, есть, точно, но не в сортире, а около там, с зеркалом, еще бритва начертана )))

  3. Аватар пользователя kill_illusions
    kill_illusions

    И, кроме сортира, в приличных поездах — в коридоре.

  4. Аватар пользователя agent_smith_
    agent_smith_

    А в СВ и в купе есть вроде :)))

  5. Аватар пользователя newex

    я, как человек, у которого брат работал проводником, могу тебе отвественно сказать, что розетки там есть. и не только в толчке. просто нужно проводников попросить 😉

    1. Аватар пользователя tigrafamily

      :))))) Они их прячут?
      * тИгра

      1. Аватар пользователя maxud

        Они их носят с собой. Электрический Bluetooth и все-такое 🙂

        1. Аватар пользователя east_sunset
          east_sunset

          Причем на остановках не работают. Когда я в прошлом году ехал в Крым/из Крыма у ноута аккамулятор не успевал дозаряжаться из-за частых остановок.