375 долларов за инет… При..плыли. Звездануться. Упать три раза. И все по делу, мля. Слав Богу дор редакция берет на себя часть расходов, а то можно было бы сразу повеситься 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Ну и какую часть порнухи редакция признала своей? ;))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Охуеть смешно.

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        А чего грустить-то? 🙂 Просто я помнится спрашивал, сколько тебе оплачивают (в плане инета), ты говорил — нифига не оплачивают.

  2. Аватар пользователя merengue

    Что ж это за инет такой дорогой?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это траффику 10 Гигов…