Блин, сегодня у нас отрубили RenTV и врубили вместо него ТНТ. Солдат теперь не посмотрю =(((

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Хороший сериал? О чем он?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Самый рейтинговый. РенТВ сейчас и ОРТ и НТВ сделали. Сериал — комедийный. Каждая серия — в покат. И главное — по-борому все. Не то, что говняный ДМБ.