Антон Логвинов
Написано
в
Блин, сегодня у нас отрубили RenTV и врубили вместо него ТНТ. Солдат теперь не посмотрю =(((
Хороший сериал? О чем он?
Самый рейтинговый. РенТВ сейчас и ОРТ и НТВ сделали. Сериал — комедийный. Каждая серия — в покат. И главное — по-борому все. Не то, что говняный ДМБ.
Комментарии
2 ответа для «»
Хороший сериал? О чем он?
Самый рейтинговый. РенТВ сейчас и ОРТ и НТВ сделали. Сериал — комедийный. Каждая серия — в покат. И главное — по-борому все. Не то, что говняный ДМБ.