Посмотрел трейлер «новой полицейской истории». Да, это такоеже пидоровское Джеки-говно, в котором он снимался в голливуде. Зря он забил на комедийный жанр и снимается в каких-то трешевых боевиках…

UDT: Дык его снимает Бенни Чен, который еще снял такой отстой, как Gen X Cops и Who Am I. Точно говно.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя valday

    Ну, на фоне новых «шедевров» Who Am I смотрится очень даже ничего…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Зато на фоне старых…