Эх, чет тормозит АГ. Все жду, когда Номад по стенке Думу размажет. Он ведь размажет — я знаЮ! =)
Комментарии
3 ответа для «»
igor_varnavsky
Конечно, размажет. Кроме АГ никто, увы, на это не пойдет (ну, может, еще УЧУ). Вот уж крику-то потом будет у них на форумах — фанаты со всего Рунета сбегутся 😉
Комментарии
3 ответа для «»
Конечно, размажет. Кроме АГ никто, увы, на это не пойдет (ну, может, еще УЧУ). Вот уж крику-то потом будет у них на форумах — фанаты со всего Рунета сбегутся 😉
Им это только на пользу. Вообще, самое офигенное ревью пока написал Gamespot — самая взвешенная и верная оценка.
8,5? На больше действительно не тянет, а меньше ставить как-то стыдно 🙂