Эх, чет тормозит АГ. Все жду, когда Номад по стенке Думу размажет. Он ведь размажет — я знаЮ! =)

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Конечно, размажет. Кроме АГ никто, увы, на это не пойдет (ну, может, еще УЧУ). Вот уж крику-то потом будет у них на форумах — фанаты со всего Рунета сбегутся 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Им это только на пользу. Вообще, самое офигенное ревью пока написал Gamespot — самая взвешенная и верная оценка.

      1. Аватар пользователя spartakz

        8,5? На больше действительно не тянет, а меньше ставить как-то стыдно 🙂