Скачал Onimusha 2 OST с оркестром — даже не думал, что так здорово. Вообще, сейчас только музыку из игр и слушаю. В Driv3R, например, очень мощная подборка.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Orchestra Version решает 🙂 Давненько я ее слышал.

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Ты выкладывай, выкладывай… 🙂 (и драйвера тоже)

  3. Аватар пользователя newex

    А не подскажешь, где их можно скачать?
    Особенно те, что в трейлерах были. 🙂 (Destiny и Boy From The City)