Побегал в мультиплеер FEAR — мясо еще покруче HL2. Гравипушки только нехватает и народу мало. Надеюсь, в финальной версии больше будет.
Автор: Антон Логвинов
-
Конечно, играть в FEAR при полных настройках — совсем другое дело. Мягкая, четкая картинка с взаправдышними тенями — погружение полное. И главное — штукатурка отлетает на полную катушку. При перестрелках с чумовым фпсом и кучей отлетающийх деталей фан вырастает в разы. В общем, новую машину обкатал.
-
Adobe Design Achievement Awards winners.
И вправду мощно:
http://www.adobe.com/education/winners/2005/ganske.html
Реальный мир FPS-глазами. -
Подумалось
Честно говоря, я даже рад, что в нашей идиотской стране консоли не рулят. На нас свалилось бы столько работы 🙂
-
О тупости своих читателей уже давно не принято говорить в слух. Однако, блин, в очередной раз задолбали — все, как один вопят о рекламе Адидаса на разворот. И чего? Какое им дело, блин? Да хоть презервативов и дедушкиных яиц… По мне так лучше красивая реклама Адидаса, чем трешевые странички всякого игрового порно от Акеллы и других.
