Автор: Антон Логвинов

  • Побегал в мультиплеер FEAR — мясо еще покруче HL2. Гравипушки только нехватает и народу мало. Надеюсь, в финальной версии больше будет.

  • Все, погорела новая тачка :). За 2 дня до сдачи гемморой с компом… В общем, уже даже неинтересно по этому поводу переживать. Осталось только придумать, как достать материалы по RE4 с RAID-винтов на ней. А то в третий раз читатели не простят :).

  • Испытания divx

    27-минутный фильм в два прохода за 35 минут — очень хорошо.

  • Конечно, играть в FEAR при полных настройках — совсем другое дело. Мягкая, четкая картинка с взаправдышними тенями — погружение полное. И главное — штукатурка отлетает на полную катушку. При перестрелках с чумовым фпсом и кучей отлетающийх деталей фан вырастает в разы. В общем, новую машину обкатал.

  • Adobe Design Achievement Awards winners.

    И вправду мощно:
    http://www.adobe.com/education/winners/2005/ganske.html
    Реальный мир FPS-глазами.

  • Однако, проснулся в пол четвертого и до сих пор отрубица не могу. Нужно начинать пить снотворное.

  • Син Сити форева.

    Давно не подсаживался так на музыку, как на каррент. В ней очень много позитива.

  • Подумалось

    Честно говоря, я даже рад, что в нашей идиотской стране консоли не рулят. На нас свалилось бы столько работы 🙂

  • О тупости своих читателей уже давно не принято говорить в слух. Однако, блин, в очередной раз задолбали — все, как один вопят о рекламе Адидаса на разворот. И чего? Какое им дело, блин? Да хоть презервативов и дедушкиных яиц… По мне так лучше красивая реклама Адидаса, чем трешевые странички всякого игрового порно от Акеллы и других.