О тупости своих читателей уже давно не принято говорить в слух. Однако, блин, в очередной раз задолбали — все, как один вопят о рекламе Адидаса на разворот. И чего? Какое им дело, блин? Да хоть презервативов и дедушкиных яиц… По мне так лучше красивая реклама Адидаса, чем трешевые странички всякого игрового порно от Акеллы и других.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Да хоть презервативов
    Правильно, молодежь просвещать надо, чтоб абортов меньше было.
    все, как один вопят о рекламе Адидаса на разворот. И чего?
    Да мне-то не страшно, просто ощущение, будто читаешь Stuff какой-нибудь, или или еще какой-то глянец, типа Афиши.
    По мне большая тупость, когда читатели вопят (или хнычут), типа, «у меня нет наклеек!!!!!! Я в ярости!!!!!!!!!»

    1. Аватар пользователя dracula_x
      dracula_x

      А когда видишь рекламу от Акеллы, то складываются впечатления, что читаешь мурзилку… Реклама должна быть стильной и оригинальной, а не дешевой или убогой. И далеко не в каждом журнале Адидас разместит свою рекламу…

      1. Аватар пользователя kammerer

        > Реклама должна быть стильной и оригинальной
        С чего это?

        1. Аватар пользователя dracula_x
          dracula_x

          А с того, что на нее тогда никто не обратит внимание. Смысл от такой рекламы?

          1. Аватар пользователя shmu_hadron
            shmu_hadron

            > А с того, что на нее тогда никто не обратит внимание. Смысл от такой рекламы?
            Смысл рекламы не в том, чтобы на нее обращали внимание. Смысл рекламы в том, чтобы ты, когда придешь в магазин, купил тот товар, рекламу которого ты когда-то видел. А обратил ты на нее тогда внимание, или пролистнул не глядя, а оно просто само в подсознании отложилось и вот всплыло в башке в нужный момент — не имеет абсолютно никакого значения. Это тебе любой рекламист скажет.

          2. Аватар пользователя dracula_x
            dracula_x

            Ну а я о чем? Adidas заметили все, а об Акелле ни слова :)))

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            ПОчему же. В России такая бездарная реклама, потому что она работает.

          4. Аватар пользователя shmu_hadron
            shmu_hadron

            > Ну а я о чем?
            Совсем не о том.
            > Adidas заметили все, а об Акелле ни слова :)))
            Еще раз — рекламодателю абсолютно без разницы, заметят его рекламу или нет. Потому что ее «заметность» никак не связана с ее эффективностью.

          5. Аватар пользователя dracula_x
            dracula_x

            «- Ты видишь суслика?
            — Нет.
            — И я нет. А он есть…»
            А для кого собственно реклама делается, если для рекламодателю абсолютно без разницы заметят его рекламу или нет?

          6. Аватар пользователя shmu_hadron
            shmu_hadron

            > А для кого собственно реклама делается, если для рекламодателю абсолютно без разницы заметят его рекламу или нет?
            Ээээ… Ладно, последняя попытка.
            Эффективность рекламы не зависит от ее заметности.
            То, что ты не заметил рекламу (или заметил, но она тебе не понравилась), не значит, что она на тебя не повлияла, и что ты в будущем не купишь рекламируемый продукт.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну мне, право, смешно. Почитай западные журналы и увидишь, что вся реклама именно такая (в стиле глянца) и это правильно. «Художеств» Акеллы там не встретишь.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    dnajfbjksdbfkjdsbvcjkasdbfjbdjkfbjkdb fjkdbfknmbd mfbkdjbfjd

  3. Аватар пользователя snake_it
    snake_it

    Кхм…А кому она не понравилась?По мне,так очень даже забавная рекламка,да =)