Автор: Антон Логвинов

  • кинодум

    Авторы кино перепутали Doom с Resident Evil. Только Милы Йовович нехватает.

  • Когда я смотрю на видеопродукцию Страны Игр, то становлюсь горд за свою.
    Когда я смотрю, через какую жопу делают меню российские DVD-компании, то становлюсь горд за то, как мои сотрудники это все исправляют.
    Однако, тенденция.
    Дальше пунктов для гордости буит больше.

  • Черт, слишком много событий для трех дней. В голове — каша. Пойду отдыхать. В ближайшие месяцы предстоит сделать о-го-го и в очередной раз свернуть горы. На автомате.

  • Уже с пол часа пытаюсь залогиниться в EVE Online. Мне-то похрен — другими делами занимаюсь. А вот пользователей этой онлайновой забавы мне на секунду стало очень жалко.

    UPDATE: Она так долго логиниться, что я решил оставить ее наедине с собой. Ей явно нужно все обдумать. Наверное, задумывалось, что игроки, просыпаясь утром, сразу запускают клиент и принимают душ, идут завтракать и потом с чашечкой кофе начинают играть…
    UPDATE2: А музыка в меню меня уже реально заипла.

  • Купил намедни PC GAMER.ru. Конечно, понятно, что лучшеб у нас английский выходил и прочее, но всеж теперь еще более приятное чтиво. Переводчики лучше стали работать. С удовольствием прочитал. Очень понравилась статья про X-Wing — 100% в меня попала. Поймал себя на мысли, что именно после XW и TF, SW стали ощущатсья мною гораздо ближе и восприниматься серьезнее — больше, чем просто кино. От души посмеялся над статьей про Е3. Это из разряда коронного «мы не пишем про пресс-версиям и бетам» — сказать в июле, когда все уже отписались по Е3, а кто-то даже выпустил видеорепортаж, что мол все журналисты лохи и только мы играли во все игры до Е3.

  • Первое знакомство с EVE Online вылилось в табличку с «запущусь через 459 секунд». Ахуеть. Хорошо хоть музыка в меню хороша.

  • Из россиян никто почти не сдал билеты в Египет. Вот-вот, все эти террористы тупые — понятно же, чем больше терактов будет, тем быстрее всем станет на них насрать.

  • Вчера нагло спал весь день. Причем, с трудом. Организм уже привык отдыхать по три-четыре часа в сутки. Но я его заставил. Отоспаслся, но мало. Сейчас вот изучаю телевизор — вообще, смотрю редко и как-то метко получается. Сегодня, например, попал на биографию Миллы Йовович. Милла, ее семья и друзья рассказывают обо всем с самого начала. Милла говорит, то на английском, то на русском. Прелесть. Фильм, что важно, не переводной, а нашими сделан. В общем, приятно было видеть.

  • Фантастическая четверка — еще один, как ни странно, хороший фильм по комиксам. Очень качественно, полно гэгов и вообще…
    Longest Yard — не оригинально, но смешно от начала и до конца.

  • По ящику выступал щлой милиционер на каком-то совещании. На столе табличка — ПРОНИН 🙂