Это первая консоль «купленная» на запуске в Нью-Йорке (не верьте CNN :)), прилетевшая прямиком ко мне в руки. Серьезно — коробка с историей. Мой друг Саша Трифонов знал насколько ответственная миссия ему поручена, поэтому встал в очередь первым, а Sony такие — тут CNN будет снимать первого покупателя, дело национального масштаба, все такое и в итоге просто подарили. Кто откажется? )
Автор: Антон Логвинов
-

150.000 подписчиков!
Только что мой канал прошел отметку в 150 тысяч подписчиков. По-моему офигительный результат за год ) Спасибо вам! Я особенно горд тем, что на канале собралась настоящая, очень активная аудитория, а то у некоторых и под миллион подписчиков бывает, а просмотров меньше ) Очень приятно работать для таких зрителей!
-

Поиграем в Battlefield4 — 2
Спасибо, что откликнулись ) Не ожидал, что столько дохрена народу будет ))) Думаю вот весь вечер, как все сделать, чтобы на выходе фан был. Перво-наперво хочу сказать, что все постановочные идеи это безусловно круто, но я не думаю, что всем интересно будет снимать кино. Нужно все-таки нечто не серьезное и фановое. В принципе, всякие групповые прыжки на 64 человека не помешают — так что, если есть идеи для смешных массовок пишите. Да и просто собрать всю технику с карты и постановочно проехаться можно — чтоб такое групповое фото в мемориз ) Но все-таки главное мне кажется, надо какой-то особый фан придумать.
Идеи, которые пришли в голову мне:
Последний отряд
Один отряд из 5 человек против всех. Нужно с умом подобрать количество противников, иначе может быстро и скучно выйти ). И карту такую, чтоб было тактично и не спеша. Очень нехватает третьего куска Метро для этого — там как раз в этих всех зданиях было бы здорово шкериться. Смысл в красивой обороне какой-то одной точки. Можно, как особое условие победы поставить то, что меня надо не застрелить, а именно зарезать )Дом летающих кинжалов
Выбирается дом на какой-нибудь карте с несколькими этажами. Двое заходят в дом с ножами. Выходит один. Так в рамках турнирной таблицы весь сервер друг друга мочит. Я это все снимаю спектатром. Финалист получает возможно содрать с меня жетон )Зачини его до смерти
Две команды на скорость пытаются замесить танк противника. Можно до трех танков. В режиме облитерайшен, например — чтоб парашютироваться можно было. Танки, естественно, гоняют, что есть мочи.Из ваших идей понравилась:
Se4ig • 2 часа назад
ник — Globax9
Можно на карте *Взаперти* (тюрьма) устроить матч преступники (с ножом и возможно пистолетами) против охранников (полный арсенал)Добавлю, что тоже, наверное, охранников должно быть меньше, чем преступников, а так идея нравится )
ASPIRIN_v2 • 6 минут назад
ZombieWar уже проверенный «режим» в BF3.
Одна команда — выжившие, это 5-7 человек используют все подряд!)
Другая не поверите,- зомби!) Только ножи и дефибы!
Получается очень весело!)Все это, конечно, не отменяет классических матчей ) Но для видео хотелось бы что-то особенное сотворить )
Идеи? Предложения? -

Поиграем в Battlefield 4?
Итак, я созрел наконец-таки побегать в Баттлу. Пишите ники в Баттллоге/ориджине свои, кто хочет поиграть ).
Вопрос — как все сделать. В идеале хочется какой-то сюжет для канала из этого смонтировать. Соответственно, надо придумать что-нибудь интересное. Например, не знаю, целый сервер мочит мой отряд или там еще какие-нибудь особенные правила, которые добавят азарта ) У кого какие идеи?
-

Самая здоровая карта в Hearthstone
Эпично чуваки придумали )))
P.S. Во Вконтакте и твиттере разыграл последние 10 ключей, которые у меня были (из 50). Всем спасибо, надеюсь в радость.
-

Обзор Batman: Arkham Origins
Разбавим преднекстгеновскую лихорадку несколько запоздалым обзором на Бэтмена. Делать я его не собирался, так что исключительно по просьбам зрителей.
-

Sony передумала — DLNA и MP3 скоро подключат
Шухей Йошида продолжает быть лучшим народным боссом — в интервью Giantbomb он сказал, что Sony передумали относительно стриминг-серверов и поддержки МР3. Причина проста — реакция пользователей, которые мгновенно отреагировали на неприятную новость. Это круто. DLNA — причина по которой PS3 в моем доме включена круглые сутки, в отличие от Xbox360, который иногда выключен месяцами.
-

В BF4 теперь можно играть на толчке )
Я вот долго не понимал зачем нужен Remote Play, но друг мне объяснил — когда жена выгоняет из-за телевизора. У меня таких проблем нет, слава Богу.



