В BF4 теперь можно играть на толчке )

Я вот долго не понимал зачем нужен Remote Play, но друг мне объяснил — когда жена выгоняет из-за телевизора. У меня таких проблем нет, слава Богу.

Комментарии

13 ответов для «В BF4 теперь можно играть на толчке )»

  1. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Главная инновация nextgen консолей)))))

  2. Аватар пользователя Ulrich
    Ulrich

    Это очень важная функция, по WiiU понял 🙂 Сближает семьи, кто-то смотрит Тиви, кто-то играет, всё в пределах одной комнаты 🙂
    + надеюсь не придётся тратиться на второй геймпад и пользоваться Витой.

  3. Аватар пользователя Кролик зануда
    Кролик зануда

    Вот только мульт бф вряд ли прокатит, задержки все-таки есть.

  4. Аватар пользователя verbaux
    verbaux

    Увидел заголовок, и обрадовался — командирское приложение для планшетов выпустили. Но нет 🙁

  5. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    По моему очень крутая штука, только есть один вопрос. Каким образом трансляция производится? нужно сидеть именно рядом с консолью? или я так же смогу рубиться в BF4 сидя на работе, если консоль включена дома?

    1. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
      Nikita Borzenkov

      Нужно находится в одной локальной сети.

      1. Аватар пользователя Артём Карсаков
        Артём Карсаков

        Оуу 🙁 Значит PSVita отменяется

    2. Аватар пользователя Jypsy
      Jypsy

      Функция работает только на расстоянии максимум 50 шагов
      http://www.gamespot.com/articles/testing-the-limit-of-ps-vita-s-remote-play-on-the-ps4-using-battlefield-4/1100-6416165/

  6. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Еслиб еще к PSV можно было геймпад подрубить, а то в киллзон для PSV неочень комфортно было играть с этими миниатюрными сосками.

    Приехал на работу, поставил PSV на стол, подрубил геймпад и играешь, шикарно былоб)

  7. Аватар пользователя Joker
    Joker

    с ремоут плей можно играть в сингл, не думаю что удобно в мультиплеере с маленьким экранчиком.

  8. Аватар пользователя depo
    depo

    У меня такие проблемы постоянно. Если раз 3 в неделю удается поиграть от души, то уже хорошо. ГТА5 до сих пор прохожу по этой причине=)

  9. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    я думаю у этого мальчика жопа язык показала уже

  10. Аватар пользователя Sergey_2033
    Sergey_2033

    Обидно, что на ps vita fps до 30 проседает