Поиграем в Battlefield 4?

Итак, я созрел наконец-таки побегать в Баттлу. Пишите ники в Баттллоге/ориджине свои, кто хочет поиграть ).

Вопрос — как все сделать. В идеале хочется какой-то сюжет для канала из этого смонтировать. Соответственно, надо придумать что-нибудь интересное. Например, не знаю, целый сервер мочит мой отряд или там еще какие-нибудь особенные правила, которые добавят азарта ) У кого какие идеи?

Комментарии

320 ответов для «Поиграем в Battlefield 4?»

  1. Аватар пользователя ivordik
    ivordik

    neonegin

  2. Аватар пользователя Noivel M.
    Noivel M.

    Конечно поиграем)! Ник: Noivel

  3. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Ahiles_Try

  4. Аватар пользователя Щербин Александр
    Щербин Александр

    transport5

  5. Аватар пользователя darios13
    darios13

    darios13

  6. Аватар пользователя Andrey Sedunov
    Andrey Sedunov

    Cidojy

  7. Аватар пользователя TorAdin
    TorAdin

    Там Дайсы патчи заливают и серваки патчат.

  8. Аватар пользователя AVLCM
    AVLCM

    С радостью поиграем!) Ник: andriuslfeed

  9. Аватар пользователя Florik
    Florik

    Fl0rik

  10. Аватар пользователя De11
    De11

    С удовольствием 🙂 Ник — De11
    А из сюжетов.. В голове вертятся сцены из спагетти-вестернов, наподобие дуэли 1 на 1, где стартом к стрельбе станет, скажем, пролетающий самолет 🙂

  11. Аватар пользователя kera07
    kera07

    kera0777

  12. Аватар пользователя Fahrenheit
    Fahrenheit

    FahrenheitRU

  13. Аватар пользователя Berow
    Berow

    Berow

  14. Аватар пользователя captainLOBOK
    captainLOBOK

    captainLOBOK

  15. Аватар пользователя skookum
    skookum

    Ник sk0okum

  16. Аватар пользователя Александр Федьков
    Александр Федьков

    AlexFedkov

  17. Аватар пользователя OVI19RUS
    OVI19RUS

    OVI19RUS

  18. Аватар пользователя AVLCM
    AVLCM

    Буду рад поиграть)
    Ник: andriuslfeed

  19. Аватар пользователя ANDruHazzz
    ANDruHazzz

    ANDruHazzz

  20. Аватар пользователя Fufaiker
    Fufaiker

    Fufaikerr

  21. Аватар пользователя DartSave
    DartSave

    DartSave13

  22. Аватар пользователя Guest
    Guest

    kera

  23. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Arcalacus

  24. Аватар пользователя Семён
    Семён

    ZergRushFX

  25. Аватар пользователя Navi
    Navi

    Dart_Navi

  26. Аватар пользователя nikita serg
    nikita serg

    Опа, рад буду помоч. nikitaserg08

  27. Аватар пользователя Герман Лосев
    Герман Лосев

    Geradot55543

  28. Аватар пользователя Виктор К
    Виктор К

    MicroVik

  29. Аватар пользователя Максим Петров
    Максим Петров

    qscoreiii-origin Очень хотелось бы поиграть с тобой!

  30. Аватар пользователя Kap1ToWkA
    Kap1ToWkA

    Kap1ToWkA

  31. Аватар пользователя John Black
    John Black

    Fallengen

  32. Аватар пользователя Виктор К
    Виктор К

    MicroVIk

  33. Аватар пользователя Edward87
    Edward87

    Gr1ZleE

  34. Аватар пользователя Максим Петров
    Максим Петров

    qscoreiii

  35. Аватар пользователя EzioFlava
    EzioFlava

    Ура! EzioFlava.
    Правда там обновление гиговое вышло и проклятый ориджин никак не желает его качать.
    Когда намечается тусовка?

    1. Аватар пользователя darios13
      darios13

      Качаю скорость прыгает как собака блин. интересно как после него будет играться надеюсь противные баги исправили, а особенно сетевой код.

      1. Аватар пользователя EzioFlava
        EzioFlava

        Ну у тебя хоть качает.. У меня постоянно выдает «неизвестную ошибку».
        Что за сетевой код?

        1. Аватар пользователя Roman Abramov
          Roman Abramov

          Вот-вот, у меня тоже ошибку выдает, падла.

        2. Аватар пользователя darios13
          darios13

          Профессионально не объясню. Примерно сетевой код регулирует все процессы в мультиплеере, а он ужасен.

          1. Аватар пользователя EzioFlava
            EzioFlava

            Понял-понял. Прямо сейчас в баттлоге на главной:

            WE’RE CURRENTLY ROLLING OUT A NEW SERVER UPDATE (R10) THAT WILL FIX A LOT OF THE SERVER CRASHES THAT WE’RE SEEING RIGHT NOW. MOST SERVERS WILL BE UPDATED WITHIN 2 HOURS.

            Так что думается поправили.

          2. Аватар пользователя darios13
            darios13

            Надеемся.

    2. Аватар пользователя De11
      De11

      К счастью, с Origin проблем по части скорости не возникало. А вот по обновлению, судя по отзывам, всё не так гладко, вылеты у некоторых участились, по скорости работы как минимум не стало хуже.
      В данный момент обновляются сервера и возможно к вечеру всё нормализуется.

  36. Аватар пользователя begayzajimay1337
    begayzajimay1337

    UniZebro

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Vlad217

  38. Аватар пользователя Фёдор
    Фёдор

    nilox39

  39. Аватар пользователя Scorpio
    Scorpio

    Scorpio285

  40. Аватар пользователя Borland22
    Borland22

    Borland22

  41. Аватар пользователя Eduard Suyargulov
    Eduard Suyargulov

    Мой никнейм — Froz3nCorn.

  42. Аватар пользователя Beatmaker_V
    Beatmaker_V

    Beatmaker_V

  43. Аватар пользователя Павел Рожков
    Павел Рожков

    Sure, why not? Имя DomoTheRussian в Origin. Как насчёт снайперской дуэли на Осаде Шанхая? Допустим замес такой: Одна команда находится на одной части карта, вторая на другой части отделённая рекой. Небоскрёб и прилегающая территория — зона за которую никто не заходит. Основная задача перестрелять всех снайперов, оставив их без тикетов. Основное условие — использовать только снайперские винтовки и не ходить на вторую половину карты.

    1. Аватар пользователя darios13
      darios13

      Поддерживаю. И тренировка будет на пользу, а то снайпер из меня дохлый.

    2. Аватар пользователя Roman Abramov
      Roman Abramov

      Да, да, да! Снайперские дуэли — это круто! Но можно и на других картах, например на заводе.

    3. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Сюжет для канала. Вам действительно будет интересно смотреть как 64 человека играют в тир?

    4. Аватар пользователя ANDruHazzz
      ANDruHazzz

      Вот за это обеими руками за!

    5. Аватар пользователя rrrrex
      rrrrex

      А потом какой-то олень с планшета зайдет…

  44. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    bomb4stick

  45. Аватар пользователя skookum
    skookum

    sk0okum

  46. Аватар пользователя Roman Abramov
    Roman Abramov

    g3m3n0n

  47. Аватар пользователя Александр Княжев
    Александр Княжев

    KNYAZ_Alex

  48. Аватар пользователя Se4ig
    Se4ig

    ник — Globax9
    Можно на карте *Взаперти* (тюрьма) устроить матч преступники (с ножом и возможно пистолетами) против охранников (полный арсенал)

  49. Аватар пользователя Pavlyshka
    Pavlyshka

    Ник в ориджине — skarukzorke. Всегда готов 🙂

  50. Аватар пользователя Данил
    Данил

    Battlelog — Awkward1337

  51. Аватар пользователя Sergey Flaerty
    Sergey Flaerty

    Flaerty7

  52. Аватар пользователя Maks Sinica
    Maks Sinica

    Devilhs

  53. Аватар пользователя Max
    Max

    Max298

  54. Аватар пользователя Gleb141
    Gleb141

    rus_Raz1el

  55. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Krytojk, с удовольствием поиграю)

  56. Аватар пользователя Borland22
    Borland22

    Ура! ник Borland22. Как по мне, стоит играть в режиме obliteration, поскольку он просто конфетка!

  57. Аватар пользователя Семён
    Семён

    С радостью. Ник в баттлоге — ZergRushFX

  58. Аватар пользователя Scorpio
    Scorpio

    мб рассредоточиться отрядами? я имею ввиду, полностью один отряд снайперов, другой — инженеры, третий — поддержка и т.д. В конце посмотреть, что получится)

  59. Аватар пользователя Hater
    Hater

    развивая твою тему, tower defence из этого можно сделать, осаждение точки. а так вспоминается Килзон, ножи против снайперов итд.
    для постановки можно сообразить какой нить сценарий спасения человека или минирования вражеской базы или эскепинга с острова, города итд с эффектным прыжком-отъездом-уходом в конце, где чувак со стелсом пробирается на небоскреб-базу, режет всех с ножа и потом взрывает-спасает всех к чертям и прыгает с парашютом, эффектно уезжает на уазике, уходит в закат.
    Воздух земля вода едут на войну, куча людей бежит по полю, юзаешь масштаб короче, грохот пушек, артобстрелов…….ну вообще такое вполне и во время обычного матча может закепчуриться))))

  60. Аватар пользователя Scorpio
    Scorpio

    кстати ник Scorpio285

  61. Аватар пользователя Amigo
    Amigo

    denisokf
    буду рад с вами поиграть!

  62. Аватар пользователя Роман Михайлов
    Роман Михайлов

    romandgo

  63. Аватар пользователя Kasalo ZIK
    Kasalo ZIK

    11

  64. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Dimanx13. Можно устроить что-то вроде «стенка на стенку» или же тупо на захвате тусоваться на одной из точек на карте 🙂

  65. Аватар пользователя Роман Михайлов
    Роман Михайлов

    Romandgo

  66. Аватар пользователя Modesten
    Modesten

    Можно будет убить Логвинова ))) Ник: Modesten

  67. Аватар пользователя Kasalo ZIK
    Kasalo ZIK

    Kasalo_ZIK

  68. Аватар пользователя Marolan1
    Marolan1

    marolan1

  69. Аватар пользователя александр кузнецов
    александр кузнецов

    MR-SMITH28

  70. Аватар пользователя Fufaiker
    Fufaiker

    Может в вариацию царя горы. Одна команда держит центральный остров на карте Курорт Хайнань а вторая пытается его выбить. При этом второй команде нельзя пользоваться техникой. Атака зергов получится.

  71. Аватар пользователя Влад
    Влад

    Vlad217

  72. Аватар пользователя Bon
    Bon

    Bonart356

  73. Аватар пользователя Митяй
    Митяй

    ник Fo1n

  74. Аватар пользователя Illusive Man
    Illusive Man

    crazydog734

  75. Аватар пользователя VirtusX
    VirtusX

    С релиза жду этого! Ник в баттлоге VirtusX13 🙂

  76. Аватар пользователя Buzyaba
    Buzyaba

    Ник- Buzyaba

  77. Аватар пользователя Bodia_Di
    Bodia_Di

    onemln

  78. Аватар пользователя murlakatamenka
    murlakatamenka

    Ник такой же — murlakatamenka 🙂

  79. Аватар пользователя Рим шагидуллин
    Рим шагидуллин

    С нетерпением жду на поле боя. Ник: Akill_11

  80. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    DragonAlex888

  81. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    juventin01

  82. Аватар пользователя Анатолий Полено
    Анатолий Полено

    MokkePo

  83. Аватар пользователя Igroman
    Igroman

    Ник — Rex777Igroman. Идея со снайперской дуэлью очень хорошая)))

  84. Аватар пользователя Максим Петров
    Максим Петров

    qscoreiii Уже давно хотел поиграть с тобой, наконец появилась такая возможность!

  85. Аватар пользователя Виктор Филиппов
    Виктор Филиппов

    LightMan23 с удовольствием поиграю с самим Логвиновым

  86. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Ник — The_LogInOff. Жду… Надеюсь… 😀

  87. Аватар пользователя Ванёк Попов
    Ванёк Попов

    antiTooth

    главное- поставь, чтобы огонь по своим был разрешен. так интереснее)

    1. Аватар пользователя KolyaByk
      KolyaByk

      Меня в нем бесит, что мины поставленные своими тоже своих бьют. По-моему тупо.

  88. Аватар пользователя Yaroslav C.
    Yaroslav C.

    Мой ник bonts13

  89. Аватар пользователя Illusive Man
    Illusive Man

    crazydog734

  90. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Dimanx13. Замес в Obliteration можно устроить. 🙂

  91. Аватар пользователя Dimanx13
    Dimanx13

    Dimanx13. Можем устроить замес в Obliteration 🙂

    1. Аватар пользователя федор зайцев
      федор зайцев

      поддерживаю
      самый крутой режим
      устроим батл на подобе того что было у антона на доп канале

  92. Аватар пользователя Рим шагидуллин
    Рим шагидуллин

    Akill_11

  93. Аватар пользователя Scorpio
    Scorpio

    А когда, собственно, будет происходить всё действо?

  94. Аватар пользователя Fains
    Fains

    Fa1ns

  95. Аватар пользователя Marcus
    Marcus

    Marcus202120

  96. Аватар пользователя Dmitriy Litavrin
    Dmitriy Litavrin

    DlMlK

  97. Аватар пользователя Александрыч
    Александрыч

    nick — inauka. Есть предложение на парацел шторме организовать штурм небольшого острова или баржи с моря в шторм, при этом не используя воздушную технику. Так же на Операции красный дракон устроить инфантри онли. итд

  98. Аватар пользователя IceLion
    IceLion

    IceIceRus

  99. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    iammerush

  100. Аватар пользователя Beatmaker_V
    Beatmaker_V

    Beatmaker_V

  101. Аватар пользователя Рим шагидуллин
    Рим шагидуллин

    Akill_11

  102. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    SoundSoul
    Разные карты, разные режимы…

  103. Аватар пользователя Mr.Kane2142
    Mr.Kane2142

    JACKSHEPARD2142

  104. Аватар пользователя Kofiek
    Kofiek

    KofiekGroup
    Поиграю с вами!

  105. Аватар пользователя Всеволод Комков
    Всеволод Комков

    Очень хотелось бы.ZeeVaa

  106. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Можно сделать вот такую постановку. (Сделаем поблажку на то, что я не играл в БФ4).
    Сценарий называется «Спасая лейтенанта Джана».
    Один героический отряд бравых солдат КНР (Или кто там). Пробивается к своему пилоту сбитому над вражеской территорией (на противоположном краю самой большой карты). Отряд спауниться по маяку (или по членам отряда). Противники спауняться между отрядом и их целью (только без жутких обходов в тыл за километры). Ну и вообщем отряд побеждает если доведет «Джана» до своего маяка. «Злые враги всемирного коммунизма» побеждают если у отряда кончаться билеты.
    Ну и несколько ограничений.
    Отряд не использует технику (а то финал будет очень быстрым).
    «Джана» можно засунуть в отдельный отряд и пусть он тоже пробивается к своим. Как вариант для интереса ограничить ему количество смертей около 20 (хотя не знаю какая цифра для БФ4 будет оптимальной). Если не сможете найти игрока на роль «Джана», то его можно заменить просто бомбой или флагом.

    П.С.
    В любом случае не вздумайте устраивать снайперских дуэлей или любых других дуэлей. Участвовать во всем этом конечно весело, но вот смотреть это со стороны все равно, что наблюдать за керлингом. Все орут ничего не понятно.

  107. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    parvil_drobu

  108. Аватар пользователя PunisherBlood
    PunisherBlood

    The_Punisher_RUS

  109. Аватар пользователя Всеволод Комков
    Всеволод Комков

    Очень хочется поиграть:)ник ZeeVaa

  110. Аватар пользователя LolsDrop
    LolsDrop

    Отлично , хорошая идея Антон. Присоединюсь к вашей игре , ник в Battlelog : LolsDrop

  111. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Мой ник Kingston1313,не зря комп обновил.

  112. Аватар пользователя Сергей Ващенко
    Сергей Ващенко

    lTa-Dal — ориджин/батллог

  113. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ник 0utlawjke, рукастый, с удовольствием побегаю )

  114. Аватар пользователя Pavel Kuzmich
    Pavel Kuzmich

    Pashakuz99 — В баттлоге

  115. Аватар пользователя Рим шагидуллин
    Рим шагидуллин

    Akill_11

  116. Аватар пользователя Vasily Plotnicov
    Vasily Plotnicov

    Frostmorn555. Я кинул приглашение!

  117. Аватар пользователя Максим Колпащиков
    Максим Колпащиков

    78dead78 Будет офигенно)

  118. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вау,отличное предложение!
    Если хотите динамики,то стоит играть в режиме Obliteration или Domination,или Rush,но в хардкорном режиме. Так будет и интересно,и весело!
    Ник- FluffyRasputin,на картинке профиля стоит сам Распутин, с нетерпением буду ждать заявки в друзья!

  119. Аватар пользователя Alexander_Kolodko
    Alexander_Kolodko

    Понравилась идея Антона с уничтожением отряда. Предлагаю развить. Вижу героическую оборону танкового завода силами отряда от полной команды противника (64 человека, а что?). Весь отряд трагическим образом погибает. В живых остается один, который оврагами и дворами выбирается из зоны боевых действий. Обязательно приправить пафосными патриотическими речами и скупыми мужскими слезами. Эдакое кинцо в стиле американских вармуви. Ваш покорный слуга — DragunOFF1989.

    1. Аватар пользователя Borland22
      Borland22

      Это лучший комментарий, что я видел, черт возьми! 😀

      1. Аватар пользователя yasha6630n
        yasha6630n

        Поддерживаю!

    2. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      При этом он уничтожает половину солдат врага и из снайперской винтовки сбивает вертолет, противник прекращает преследование, а герой тем временем возвращается с подкреплением и вступает в яростный бой с укрепляющими свои позиции недругами.

      1. Аватар пользователя Alexander_Kolodko
        Alexander_Kolodko

        Между прочим)

    3. Аватар пользователя Alexandr Slezkin
      Alexandr Slezkin

      Отличное предложение, будет очень интересно поиграть! ( ник — alexandr7506 )

    4. Аватар пользователя Anthony
      Anthony

      Сыграю с вами с удовольствием ник TomClancyS723

  120. Аватар пользователя Денис Казадаев
    Денис Казадаев

    Deniskya

  121. Аватар пользователя Alexander Bobrov
    Alexander Bobrov

    RivalFirst

  122. Аватар пользователя Всеволод Комков
    Всеволод Комков

    Очень хочется поиграть:)ник ZeeVaa

  123. Аватар пользователя PunisherBlood
    PunisherBlood

    Ник: The_Punisher_RUS

  124. Аватар пользователя Виктор
    Виктор

    MicroVik

  125. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    AkellA1985

  126. Аватар пользователя AnAppleStick
    AnAppleStick

    Вау,отличное предложение,Антон.
    Если хотите динамики,то стоит играть в режиме Obliteration или Domination,или Rush,но в хардкорном режиме. Так будет и интересно,и весело!
    Что касается :»целый сервер мочит мой отряд»,то это довольно глупо,ибо раунд будет не дольше,чем пара минут.
    Ник- FluffyRasputin,картинка профиля такая же как и на вашем сайте, с нетерпением буду ждать заявки в друзья!

  127. Аватар пользователя Borland22
    Borland22

    Borland22

  128. Аватар пользователя MilQ
    MilQ

    Mil_OK

    С бомбой бегает только Антон, и его отряд, а остальные пытаются убить их)

  129. Аватар пользователя MilQ
    MilQ

    Mil_OK

  130. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Первое что заметил по моему оптимизировали игру. На моём коне стало побыстрее бегать.

  131. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Ник: RolandAlwek

  132. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    Ник в ориджин: IkarusEST, добавляйтесь 🙂 Побегаем.

  133. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    andreypanovka в баттеллоге
    давай те может облитерайшен
    лучше в на карте в шанхае
    не оригинально конечно
    но круто

  134. Аватар пользователя Денис Шимур
    Денис Шимур

    ник в ориджине shimyrk

  135. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    Мой ник xxVANOxx. И у меня есть очень забавная, но при этом очень детская идея: есть 2 команды, у каждой из них есть машина и мнооого с4. Побеждает та команда, которая дальше всего швырнет эту машину, танк или какую-нибудь другую технику)

  136. Аватар пользователя Денис Казадаев
    Денис Казадаев

    С удовольствием поиграю))
    Ник: Deniskya

  137. Аватар пользователя Guest
    Guest

    MrMoorzilla

  138. Аватар пользователя kric
    kric

    Буду рад. Ник — krecer9

  139. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Ник — RolandAlwek

  140. Аватар пользователя AVLCM
    AVLCM

    Ник: andriuslfeed

  141. Аватар пользователя Олег Биоманский
    Олег Биоманский

    biomansky

  142. Аватар пользователя Kofiek
    Kofiek

    Я с вами kofiekgroup
    Очень хорошая идея правда хорошо бы было найти пустой сервер и придумать хорошие правила к примеру 5 человек на танках а все остальные инженеры

  143. Аватар пользователя Dubspheric
    Dubspheric

    Ник — Dubspheric

  144. Аватар пользователя AVLCM
    AVLCM

    Ник: andriuslfeed

  145. Аватар пользователя Max
    Max

    Max298

  146. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
    ASPIRIN_v2

    Не знаю конечно как вы все это организуете, желающих думается будет немало!))
    Ноо вот мой ник — ASPIRIN-v2

    P.S. А может Zombie Mod устроим??!) Или что-то типо того?

  147. Аватар пользователя Googleyeah
    Googleyeah

    Будет интересно:) Надеюсь что игра будет именно весёлой и азартной.Мой ник- McQuickly

  148. Аватар пользователя Volkov Fedy Volkov
    Volkov Fedy Volkov

    sarif007 устроим веселуху!)

  149. Аватар пользователя KolyaByk
    KolyaByk

    KolyaByk.

  150. Аватар пользователя Vladek
    Vladek

    Рад буду поиграть! Borland22

  151. Аватар пользователя Александрыч
    Александрыч

    Антон, а у тебя свой сервер есть уже? :)) Inauka

  152. Аватар пользователя Максим Колпащиков
    Максим Колпащиков

    78dead78

  153. Аватар пользователя Alexandr Rodionov
    Alexandr Rodionov

    1ReZaK1

  154. Аватар пользователя Ray Asato
    Ray Asato

    Почему бы и нет, задумка интересная))) Столько всего можно придумать!) Ник AntNightFox

  155. Аватар пользователя Иван Соколов
    Иван Соколов

    STRIKE_SH0U

  156. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    SuperPuper001

  157. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    C удовольствием бы поиграл) Ник — CyberXD

  158. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Ник — PppPower

  159. Аватар пользователя Kofiek
    Kofiek

    Я бы поиграл KofiekGroup

  160. Аватар пользователя Иван Соколов
    Иван Соколов

    DomoTheRussian

  161. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Max298

  162. Аватар пользователя Krayk
    Krayk

    ник Krayk48 добавляй)

  163. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    ZigZagYeah

  164. Аватар пользователя IgorAntilov
    IgorAntilov

    А у меня GTS250. Но это не ник, это видеокарта T_T

  165. Аватар пользователя Anton Gritsenko
    Anton Gritsenko

    Круто.
    GlassRunFeed

  166. Аватар пользователя Kofiek
    Kofiek

    извините за спам не видел коменты.

  167. Аватар пользователя Navi
    Navi

    Dart_Navi

  168. Аватар пользователя Guest
    Guest

    SkiFnot1

  169. Аватар пользователя Sakno
    Sakno

    Был бы не против. Sakno

  170. Аватар пользователя NinjaBigSmile
    NinjaBigSmile

    NinjaBigSmile , замес на obliteration или rush выглядит всегда эпично и думать не надо.

  171. Аватар пользователя Vl4dKai
    Vl4dKai

    Vl4dKai

  172. Аватар пользователя SkiFnot1
    SkiFnot1

    SkiFnot1

  173. Аватар пользователя Алексей Алныкин
    Алексей Алныкин

    DearComrade

  174. Аватар пользователя Игорь Хвощинский
    Игорь Хвощинский

    С радостью сыграл бы! Ник — igorkvow

  175. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    ROL666

  176. Аватар пользователя Max
    Max

    Max298

  177. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Ник — PppPower

  178. Аватар пользователя Kenji Nice
    Kenji Nice

    Ник — KenjiNice. Буду рад поиграть. Можно даже на хардкоре)))

  179. Аватар пользователя Илья Горунов
    Илья Горунов

    Прекрасная идея, можно попробовать в режиме Obliteration снять ограничение на время раунда и устроить тотальный хаос) Ник — darkILYA97

  180. Аватар пользователя Александрыч
    Александрыч

    Inauka (принимал участие в трансляции с GMbox. Лично организовал два эпика))

  181. Аватар пользователя Александр Бобров
    Александр Бобров

    ник — GamerFarli

    ну предлагаю в начале высадка в воздухе (то есть падает вертолёт все прыгают с парашютами),далее отряд падает в воду и подбирает катер и они еду к берегу,ну а там танки машины,и прочии фигни,также надо иметь хороший микрофон чтобы отряды вёл разговор(и желательно отработать текст),а главной целью отряда станет поимка главного злодея ,они ловят его и увозят,но тут надо чтобы погибали кто-нибудь из отряда,но я думаю такова много не надо сильного драматизма и так далее,чтоб комута кого-то было жалко он должен его хорошо знать,(а для этого нам придётся снимать как минимум серий 6(как сериал))чтоб снять маленький,но объёмный фильм,надо раскрывать сюжет как это возможно,ещё нужно подобрать музыку,кстати тут в голову пришло когда поймаем злодея все будут идти сдаваться (это из врагов),предлагаю чтобы они держали в руках что-то маленькое (гранату или c4) что-бы казалось типо они сложили оружия,ну и конечно злодей должен быть довольно харезматичным , кароче все должны потренироваться для хорошой одной картины,ну чтоб сделать прям сюжет (это что я писал хватит либо наконец,либо на начало (типо это был не главный злодей,или он сбежал,либо он выйграл убил пол отряда,и вы весь фильм мстите) ; вот это всё что я придумал,можно создать сериал,можно фильм,можно мелкое видео.(кароче надо использовать фростбайт 3 как следует,о придумал горелкой можно пытать заложников,типо допрос,и стелс миссию тоже замутить можно(но там будет всё скромно)

    1. Аватар пользователя Alexander_Kolodko
      Alexander_Kolodko

      Я джва года ждал такую игру

  182. Аватар пользователя Anton Degtuarov
    Anton Degtuarov

    metatron2319

  183. Аватар пользователя Рэм
    Рэм

    limb2limb

  184. Аватар пользователя Nicholas Trunov
    Nicholas Trunov

    Kolya12382_EA

    можно в Obliteration замес устроить)

  185. Аватар пользователя Александр
    Александр

    EvilIskander , в Ориджине- Olekhandro

  186. Аватар пользователя AirSnake
    AirSnake

    AirSnake_1

  187. Аватар пользователя Rafael Shepard
    Rafael Shepard

    Ник — TiopoX. Отличная идея Антон, с удовольствием буду участвовать во всем этом.

  188. Аватар пользователя FastTron15
    FastTron15

    Ник- Katzekamikadze

  189. Аватар пользователя Азат Исламоа
    Азат Исламоа

    Захват можно на карте «операция взаперти».
    Ник AzatISL.

    1. Аватар пользователя KolyaNeformal
      KolyaNeformal

      Поддерживаю. Ник — KolyaNeformal.

  190. Аватар пользователя Vlad Melihov
    Vlad Melihov

    Vlados33

  191. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Ник — PppPower

  192. Аватар пользователя Bodia_Di
    Bodia_Di

    onemln

  193. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    BAH9_RUS56 мой ник)

  194. Аватар пользователя disqus_DSsmYj0fbb
    disqus_DSsmYj0fbb

    Assargadon3

  195. Аватар пользователя Arseny
    Arseny

    C удовольствием) Ник — Voozzi

  196. Аватар пользователя sergey
    sergey

    Steep2000

  197. Аватар пользователя Illusive Man
    Illusive Man

    ник — crazydog734

  198. Аватар пользователя Xyrt
    Xyrt

    Xyrt9shka, буду рад сразиться

  199. Аватар пользователя Soundman Manson
    Soundman Manson

    на боксе 360 Soundman_333 можно дружить смотрю тебя с 16 лет по игромании (мне 26)

  200. Аватар пользователя Guest
    Guest

    TacikYenilmemis

  201. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    С удовольствием сыграю
    cfiree

  202. Аватар пользователя Golaste
    Golaste

    Ник — Golaste

  203. Аватар пользователя Max24s
    Max24s

    Ник: Max24s

  204. Аватар пользователя Александр
    Александр

    pukh1993

  205. Аватар пользователя pavel_k_o
    pavel_k_o

    Ник — SoundCox.

    Как-то раз удалось поиграть с Антоном в Hot Pursuit, теперь надо попытать счастье в BF. 🙂

  206. Аватар пользователя Александр Бобров
    Александр Бобров

    Ник -GamerFarli

    у меня такая идея кароче в начале будет падения с вертолёта, типо подбили,потом падает отряд в море,его подбирает катер,он едет к берегу а там начинается самое основное отряд будет прорыватся к зданию,в него будут стрелять враги тока они специально будут стрелять по земле чтоб тока песок сыпался по сторанам и взрывы,далее они прорываются в здание где главный злодей там и начинается финал,где злодей пытается уйти,но его машина заменирована с4 и быдыщ,но можно с концом ещё что-то придумать по мне как кажется что персонажей отряда должно умереть 1-2,потому что сильную трагичность не показать так-как врядли получится раскрыть их личности так чтобы стало их жалко,есть ещё вариант что это типо начало и главное в переди типо это он сбежал или поймал отряд в заложники(кстати горелку можно до дапросов использовать(там естественно погибнет ещё кто-то,ну потом их переманивают садят в тюрьму ,они вырываются(используя заточки как в кампание в место ножа),ну а потом последняя миссия это они собственно мстят(кстати в это время за место этих троих павших придут новые люди просто так типо заменили,но основными остаются те двойя,они нападают на главного злодея и всё,в результате один сдыхает,другой выигрывает,надо ещё отработать текст и добавить музыку,ну и потренироваться,для первой миссии я думаю подойдёт карта платина на миконге,для второй взаперти,ну а третья даже не знаю может шторм на пересёлах или шанхай,ну вот что надумал я 🙂

  207. Аватар пользователя Игорь Кудрин
    Игорь Кудрин

    Nickname: TacikYenilmemis

  208. Аватар пользователя Kick Buttowski
    Kick Buttowski

    PARADOX121) Меня впринцепи устраивает идея с отрядами)

  209. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    +1, ник SnazyOrk

  210. Аватар пользователя Максим Морозов
    Максим Морозов

    batmangodwin

  211. Аватар пользователя GHOST
    GHOST

    ник-GHOST11799

  212. Аватар пользователя Alex Shutkin
    Alex Shutkin

    ALEX-SHPROTA

  213. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Зрелищнее всего будет устроить феерический замес на параселах, истребление или штурм для этих целей подходят как нельзя лучше. Там ведь есть великолепный остров с пулеметными расчетами, траншеями и снайперскими позициями, штурмовать его будет не так просто..
    p.s ник N7Gekka

  214. Аватар пользователя Sargo
    Sargo

    sargo910

  215. Аватар пользователя DitL
    DitL

    Dravvn

  216. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Igor-cell, буду рад погонять)

  217. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Всегда хотел с вами поиграть,мой ник Kingston1313

  218. Аватар пользователя Ilya Kurilo
    Ilya Kurilo

    С радостью поиграю!
    Мой ник: 7nerd
    И нужно что бы сто-то глобальное было. Представляю картину, где воюют плечом к плечу 64 солдата, мертвые падают, а живые продолжают соблюдать строй! Думаю что выглядело бы круто!

  219. Аватар пользователя Сергей Старцев
    Сергей Старцев

    Не особо рассчитываю на добавление, но было бы здорово) DarrokSS

  220. Аватар пользователя airJordan0090
    airJordan0090

    ник — airjordan0090

  221. Аватар пользователя XoxoLcee
    XoxoLcee

    ru46_XoxoLcee

  222. Аватар пользователя Tolok502
    Tolok502

    А можно что — то по типу : отряд Антона потерпел крушение на вертолете , из оружия только нож и собственная отвага , а вокруг враги , ищущие экипаж вертолета . Было бы круто.
    Мой ник — tolok502.

  223. Аватар пользователя yasha6630n
    yasha6630n

    Идея крута. Полностью поддерживаю. Главное, чтобы сервер был всегда в активе и был народ. В origin — yasha6630. Battlelog — yasha6630. С удовольствием поиграю со всеми!

  224. Аватар пользователя Truman90
    Truman90

    thetrumanshow65

  225. Аватар пользователя falloff
    falloff

    ник falloff85

  226. Аватар пользователя Максим
    Максим

    MaximkaStyle

  227. Аватар пользователя Maksim Ushakov
    Maksim Ushakov

    Можно проложить маршрут на карте, по которому должен пройти отряд, с различными условиям. Например не используя технику или с обязательным прыжком с парашютом с высотки. А остальная команда должна мешать продвижению. Ник sodium333.

  228. Аватар пользователя Evgeny
    Evgeny

    С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ! Хотел тебя в друзья добавить да никак( Играл кстати с тобой на трансляции геймбокса. Если не сложно и есть еще место ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ!) Играю часто. Мой ник в батллоге R4MBO4. Вот прямая ссылка на профиль: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/R4MBO4/stats/334520536/pc/ Не школьник, мозги на месте, люблю командную игру! Подумаю насчет сюжета. Хотелось бы забабахать хорошее видео!

  229. Аватар пользователя Key Word
    Key Word

    Идея с отрядом интересная, но думаю надо подправить баланс. Можно сделать так, чтобы только вашей команде была доступна техника. Ну допустим на карте «Осада Шанхая» доступно БТР, Танк, «Боевой Катер» и Ударный вертолет. То есть каждого посадить за пилота/водителя какой-либо техники. Противники конечно сразу возьмутся за инженеров, но у вас есть чем ответить. Таким образом можно попробовать показать, как с помощью слаженной работы одного отряда можно вынести целую армию противников.
    Хотелось бы поиграть с вами. Мой ник: KeyWordOrigin.

  230. Аватар пользователя JoXn
    JoXn

    Ник — JoXn86

  231. Аватар пользователя Александр Орлов
    Александр Орлов

    А что если на карте «Чужой сигнал» одна команда занимает
    точку С, а именно на верх тарелки и только верх, а часть команды должна забрать их на определенной технике? Враг же в этот момент убдет всячески мешать этому. Ник Redgi666

  232. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А что если на карте «Чужой сигнал» одна команда занимает
    точку С. Именно на верх тарелки и только верх, а часть команды должна забрать
    их на определенной технике? Ник Redgi666

  233. Аватар пользователя Denis Savosin
    Denis Savosin

    ник Synthasis, был бы рад поиграть вместе)

  234. Аватар пользователя Алексей Кондратенко
    Алексей Кондратенко

    Ник в Origin — Fed9kin, буду рад сыгарть, а то у друзей пока нету:D

  235. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Crauser73.
    Ну к примеру на хайнане или в шанхае вы оседаете на небоскрёбекрыше а к вам подлетаю вертолёты/истребители,танки долбят само сдание,отряд поднимается на лифте))Чтото в этом роде)

    Ещё надо проверить.Допустим сидишь на небоскрёбе снайпером,подлетает вертолёт,снимаешь водителя,прыгаешь сразу же за падающим вертолётом,садишся на него и взлетаешь)Но я так ниразу не пробовал не факт что получится.

  236. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Сервер свой уже поднял?
    ник MGottlose

  237. Аватар пользователя Dimitri Rybakov
    Dimitri Rybakov

    набор еще идет?
    ник — Danter7

  238. Аватар пользователя Kick Buttowski
    Kick Buttowski

    paradox121) не знаю, опубликовался ли мой комментарий)

  239. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    nikitalolo в Ориджине.
    И да. lolo у меня уже очень давно. Просто совпадение, не более.

  240. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Насчет идеи.
    Типо новое задание: Устроить Леволюшн на Чужом сигнале. Антон и ко, защищает подпорки, остальные пытаются их уничтожить. Один будет жертвой. Его цель сидеть в центре карты сверху(между подпорками). Мол, атакующие его в заложники взяли. Но что-то пошло не так и теперь решили его убить таким изощрённым способом.

  241. Аватар пользователя Daniel Revkalo
    Daniel Revkalo

    Dan_dantist интересно поиграть в любой вариант

  242. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Hellhound87j

  243. Аватар пользователя Andrey Gerasimov
    Andrey Gerasimov

    Origin — ikioikio.

  244. Аватар пользователя Igor9c1
    Igor9c1

    Буду рад, если получиться поиграть с такой большой компанией! IGOR9c1

  245. Аватар пользователя Kolesnikov Alexander
    Kolesnikov Alexander

    ник — Captain_koles

  246. Аватар пользователя Evgeniy Belyaev
    Evgeniy Belyaev

    Ник — iyoungb …Будет здорово))

  247. Аватар пользователя Kolesnikov Alexander
    Kolesnikov Alexander

    Captain_koles

  248. Аватар пользователя Георгий Трофимов
    Георгий Трофимов

    GoG1304

  249. Аватар пользователя Truman90
    Truman90

    thetrumanshow65 можно устроить кинцо про оборону дома. чтобы маленький отряд защищал дом. А все пёрли на него. Эпично с танками и вертами. строений в батле достаточно для такой движухи

  250. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    MOLOTok69

  251. Аватар пользователя Jouidi
    Jouidi

    Jouidi

  252. Аватар пользователя денис
    денис

    мой ник- metdenner_line

  253. Аватар пользователя Аскер Куижев
    Аскер Куижев

    PazL01

  254. Аватар пользователя Magomed Saaduev
    Magomed Saaduev

    Magomed-saaduev- ник

  255. Аватар пользователя asich83 .
    asich83 .

    В бателлоге: Asich35rus
    Буду признателен.

  256. Аватар пользователя asich83 .
    asich83 .

    В ориджине: Asich35rus

  257. Аватар пользователя Nik Richmond
    Nik Richmond

    Хорошая идея,Антон!)
    Вот только я не понял,это будет твой отдельный сервер?
    Ник- Strazhform.

  258. Аватар пользователя Kolesnikov Alexander
    Kolesnikov Alexander

    Было бы интересно в таком поучаствовать и поугарать) да и может найду с кем играть а то друзья не хотят покупать) уже жду когда все будет.. ник — Captain_koles

  259. Аватар пользователя иван кофе
    иван кофе

    kofexx
    Было бы неплохо сыграть с адекватными людьми, которые могут отдавать приказы и знаю что деать в игре…а не как 60% играющих =(

  260. Аватар пользователя Veter
    Veter

    Gamer07786 Готов на любой сюжет)

    1. Аватар пользователя Veter
      Veter

      или уже все, фенита я камедия ?)

  261. Аватар пользователя Reker52rus
    Reker52rus

    Recker152rus

  262. Аватар пользователя Max Sobolev
    Max Sobolev

    prototype1312

  263. Аватар пользователя Yakovlev
    Yakovlev

    i-am-vladimir, классная идея. Добавляйтесь, через 8 часов буду дома.

  264. Аватар пользователя Рэм Манива
    Рэм Манива

    а можно рассчитывать на «неудачные дубли» в конце(как у Джеки) ? с первого раза точно всё не будет получаться, а забавных моментов при неудачных дублях будет много, но конечно самые весёлыезабавные под подходящую музыку.

  265. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    UpVersusDown999

  266. Аватар пользователя Dilmar
    Dilmar

    Можно воссоздать что то вроде спец операции со спасением заложников, одна команда(чел 20) засела допусти в небоскребе на Шанхае и патрулирует его по определенному маршруту, другая команда(чел 5-7 двое из ни снайперы сидят на соседних зданиях) задача взвода максимально быстро и тихо штурмовать здание, надо иметь ввиду что один из вражеской команды заложил с4 у заложников(3-5 из против.ком) и как услышит звуки стрельбы взорвет их, лучшее играть режиме hardgore, во время штурма можно использовать дымовые, слепящие гранаты, террористов и спецназовцев могут быть и больше, мое цифры для наглядности.

  267. Аватар пользователя Dmitry Zubov
    Dmitry Zubov

    ник-MedvedO_oMen

  268. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Ник — Almonall) Если еще не поздно..

  269. Аватар пользователя Dmitry Alexandrov
    Dmitry Alexandrov

    Ник — MrDee8787. надеюсь не опоздал

  270. Аватар пользователя La Brea 999
    La Brea 999

    Наиболее интересней будет режим с бомбой.
    Ник : nikki20007

  271. Аватар пользователя Denis
    Denis

    far56
    С удовольствием всех перестреляю)

  272. Аватар пользователя Максим Медведев
    Максим Медведев

    Ник: maxut_2603

  273. Аватар пользователя Владислав
    Владислав

    MENomSheCry — ник. Очень хотелось бы поиграть)

  274. Аватар пользователя Ник Соколов
    Ник Соколов

    Ademon95 мой ник

  275. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Мне тоже очень понравилась идея с уничтожением отряда. Полностью согласен Alexander_Kolodko .
    Жду не дождусь сыграть. Надеюсь мы устроим самое эпическое сражение в Батле. Я чур за снайпера)))))
    Мой ник TomClancyS723

  276. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ishka_wo

  277. Аватар пользователя ТВОРОГ
    ТВОРОГ

    ishka_wo (ориджин)

  278. Аватар пользователя Андрей Тихоньких
    Андрей Тихоньких

    С удовольствием поиграю) Ник-Zanussi456

  279. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ник: v1yes (Battlelog / Origin)
    Всегда рад помочь.
    Приорететный класс: поддержка
    Приорететная техника: наземная (любая)

  280. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    C Удовольствием поучаствовал бы. Lo4DXD

  281. Аватар пользователя Asich83
    Asich83

    Asich35rus
    Буду признателен

  282. Аватар пользователя Михаил Вышегородцев
    Михаил Вышегородцев

    Usefas и ImperioDark,будет весело .

  283. Аватар пользователя XAC
    XAC

    ник в Origin — XAC_ru

  284. Аватар пользователя Mr_Men
    Mr_Men

    Mr_Men111 — надеюсь еще не поздно)

  285. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    мы с друзьями, в арме например, захватываем город и держим его, пока другие пытаются нагнуть нас

  286. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Антон подскажи плиз!!! e ps4 wai-fai будет ??? заранее спасибо!!!!!

  287. Аватар пользователя Виталий Катулевский
    Виталий Катулевский

    Я за. BuTac

  288. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    На все 100!
    AsCo1d

  289. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
    ACTIVISION | Бобби

    А сервер будет? А то хотелось-бы.
    С уважением, Бобби.

    P.s. Яб содрал с игроков за сервер. Надож движок новый..

  290. Аватар пользователя MrDSLow
    MrDSLow

    Хочу, хочу. Qloriti.

  291. Аватар пользователя CrazyIvan35
    CrazyIvan35

    CrazyIvan35 🙂

  292. Аватар пользователя MI90HAN777
    MI90HAN777

    И в Баттллоге и в ориджине все одно: MI90HAN777
    Буду рад поиграть!

  293. Аватар пользователя mixail-UA
    mixail-UA

    ник mixail-UA с удовольствием поиграю с вами!!!!

  294. Аватар пользователя Александр Вишняков
    Александр Вишняков

    Идея шикарна, я в деле ! 47DrAlphaN7