PS4 PlayRoom — Джимми Фаллон и Ice-T

Вот теперь мне жалко, что камеры не будет у меня сразу)

Комментарии

31 ответ для «PS4 PlayRoom — Джимми Фаллон и Ice-T»

  1. Аватар пользователя Никита Конкин
    Никита Конкин

    Забавно,но не думаю что займёт на долго,ну может на старте побаловаться,да и друзьям показать.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да, конечно, на один раз. Зато весело ) То, что нужно на старте.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Боже, как он ногами швырял их и влеил одного в телик — я чуть не упал со смеху! =) Да и блин, они реально такие милые, что ради них хочется камеру купить!

  2. Аватар пользователя Тарас Бычик
    Тарас Бычик

    Вы дождетесь европейского релиза или же завтра станете счастливым обладателем?

  3. Аватар пользователя MAN313
    MAN313

    Смеялся как ублюдок))))

    1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

      Очень странное сравнение!
      Жаль, что эти существа не такие симпатичные как сакбои.
      В целом впечатляет.

  4. Аватар пользователя Алексей Подъяпольский
    Алексей Подъяпольский

    Это все весело, но не стоит доп вложений. Интересно, есть ли бандлы PS4+Vita. Я бы взял только из-за Remote Play

  5. Аватар пользователя Dymogan
    Dymogan

    В вчерашнем стриме геймспота, ведущие вообще дико отжигали с этим плэйрумом.

  6. Аватар пользователя Pervoslav
    Pervoslav

    Не по теме, но! Планируете обзор X Rebirth, Антон?

  7. Аватар пользователя oxjen

    После просмотра видео, моя малая заявила, чтобы дед мороз не смел появляться без этого девайса в новогоднюю ночь!)

  8. Аватар пользователя guar

    Обалденное видео, если даже оно приносит столько фана и позитива, представляю как в жизни это будет весело) 50 баллов в копилку Плейстейшн!

  9. Аватар пользователя Roman Titoff
    Roman Titoff

    Новая ахренительная реклама пс4

    http://www.youtube.com/watch?v=7dR28fXFDMI&feature=youtu.be

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Все, Майки уничтожены просто всеми способами! Реклама ну нереально охренеть! Пусть и не сильно креативно как в случае с форзой и зеркалами, но блин как эпично и круто!
      А кстати все заметили, что на Ютубе теперь лайки и полосочка тех, кому понравилась выполнена синим цветом? Они тоже отмечают выход ПС4?

  10. Аватар пользователя Александр Чебаника
    Александр Чебаника

    Серия Южного Парка на злобу дня, мне очень доставило
    http://www.southparkstudios.com/full-episodes/s17e07-black-friday

  11. Аватар пользователя zevsmd
    zevsmd

    Интересно, много ли времени пройдёт, пока вместо этих белых карликов на экране появятся японские школьницы из 3Д хентая.

  12. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    То что надо для успешного старта PS4. Эффект первых эмоций работает очень круто. Для полноты ощущений — must have!

  13. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Так Антох это давно уже показывали в куче разных демок…странно что ты не видел 😉 …согласен ФАНовая тема и повод брать сразу с камерой.

  14. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Понг, именно эта игра должна быть на старте консоли.

  15. Аватар пользователя MikaIDH
    MikaIDH

    Знаете что смешно, майки всю дорогу жопу рвали что кинект 2 это прорыв технологический а толком ничего не показали а сони продемонстрировали няшных роботов которых можно пинать И ВСЕ…

    1. Аватар пользователя Alex TSi
      Alex TSi

      Супер ржачь, надо будет всю серию заценить!

  16. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Не могу понять, танцевальные игры на пс4 (в частности just dance) будут управляться как на боксе (с одной камерой), или все равно будет нужен мув? И вообще стоит ли надеяться на свой dance central?

  17. Аватар пользователя Lex Darlog
    Lex Darlog

    Что там мелко-мягкие говорили про офигеть какой новый геймпад?

  18. Аватар пользователя ZicUp
    ZicUp

    Завтра в восемь утра во время PlayStation 4 All Access анонсируют что-то интересное, в инстаграме прикольное видео с реакцией Йошиды на анонс) http://instagram.com/p/gqdBz7osKK/

  19. Аватар пользователя alexandrpukhov
    alexandrpukhov

    Шедеврально, я в шоке!

  20. Аватар пользователя Derick James
    Derick James

    С Джимми конечно всегда весело)

  21. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    кинект просто сосет

  22. Аватар пользователя MiLD
    MiLD

    Сони постарались, прикольно сделали

  23. Аватар пользователя Ахмед Вопрос
    Ахмед Вопрос

    даже не задело! Чувство будто в детском саду показывали игрушку

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
      Artem Lysaichuk

      так именно это и здорово. Все мы большие дети, нужно радоваться таким вот веселым, незатейливым вещам, если не им, то чего тогда!? (риторический вопрос).

  24. Аватар пользователя Ахмед Вопрос
    Ахмед Вопрос

    невпечатлило