Русская презенташка PS4

Sony выпустили русскую версию ролика, рассказываюзего о PS4.

Комментарии

43 ответа для «Русская презенташка PS4»

  1. Аватар пользователя Idea_generator
    Idea_generator

    Название ролика с опечаткой и от того веселое ))
    UPD: Оперативно переименовали. Было «Превосходна система для игроков» )

  2. Аватар пользователя Alexander FyCom
    Alexander FyCom

    «Впечатлющие технологии технологии»? Мне показалось или на 21 секунде фейл наших наборщиков текста?

    1. Аватар пользователя Idea_generator
      Idea_generator

      Да там прилично фейлов… «Анонсированы 24 эксклюзивных игры…», а надо бы эксклюзивныЕ. Цена почему то 399 евро, а не в рублях, на картинке написано (при чем красиво) InFamous: Второй сын, а они подписывают как обычно InFamous: Second Son и т.п.

      1. Аватар пользователя Никита Конкин
        Никита Конкин

        С ценой феил наверное из-за того,что с российской ценой не определились.А вообще ролик по мне слабый,под конец музыка даже начинает бесить.

      2. Аватар пользователя Handsome
        Handsome

        лол, грамотей. Вот про «Анонсированы 24 эксклюзивнЫХ игры» ты не прав. Именно что -ных, а не -ые =Р

        1. Аватар пользователя Idea_generator
          Idea_generator

          Анонсированы 24 игры. 24 игры (какие?) эксклюзивные. Если ставить «эксклюзивНЫХ», то тогда должно быть игр, что вообще рушит предложение. Учитесь склонять существительные.

          1. Аватар пользователя Handsome
            Handsome

            двадцать четыре => четыре эксклюзивНЫХ игры.

            «Если ставить «эксклюзивНЫХ», то тогда должно быть игр,»

            это от 5ти и до 10ти => двадцать !пять! эксклюзивных игР

            Учите матчасть

          2. Аватар пользователя Idea_generator
            Idea_generator

            а почему вы так уверены в первой строчке? «Анонсированы четыре эксклюзивные игры.»

          3. Аватар пользователя Handsome
            Handsome

            Блиииин, извиняюсь 😀 У меня в голове перепуталось! Я говорю об 24, а думаю что их 25, вот и доказываю, что ных. Блин ты прав, извиняюсь =)

          4. Аватар пользователя Idea_generator
            Idea_generator

            бывает =) А то я уже сам начал сомневаться… ))

  3. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Перевод-пиздец.В конце даже не перевели «зе бест плейс ту плей».

  4. Аватар пользователя Outlaw Kings

    Сессия начинается 18 числа в 750 км от моего города. Я свою PS4 увижу аж в декабре…((

  5. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Они анонсировали новый Анчартед! черт побери, новый Анчартед!
    с выбором консоли я окончательно определился!)
    А ролик крутой. Приятно, что о нашей аудитории не забывают 🙂

    1. Аватар пользователя SephVin
      SephVin

      Было и так понятно, что uncharted будет на соньке, но я не думал, что они так скоро его анонсируют)

    2. Аватар пользователя EzioFlava
      EzioFlava

      Кстати стиль ролика, надписи и отсутствие цифры 4 намекает либо на перезагрузку, либо на кардинальный пересмотр старых идей, что меня очень радует.

  6. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    А Майкры бы и субтитров не запилили.

    1. Аватар пользователя ivanru74
      ivanru74

      за озвучку и отношение сони к российским потребителям с уважением(это видно на примере того же майкрософт) я и купил пс3,а о выбооре консоли следующего я не сомневался и до всех анонсов консолей

    2. Аватар пользователя Stepan

      Я удивлен что тут не ПРОМТ перевод как обычно они у себя в PSN «переводят» в отличии от MS

      1. Аватар пользователя RockEngine
        RockEngine

        Рассказывайте сказки дальше.

        1. Аватар пользователя Stepan

          Ок, я пока возьму под контроль динамических Евгений!

  7. Аватар пользователя alrightylol
    alrightylol

    В последний раз я так чего то ждал лет 7 назад и это была ps3 >_< Помню смотрел как Антон ездил в Японию за своей плойкой и пускал слюни.

  8. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Новый Uncharted это вынос почти всей кино-индустрии, а на счет ролика приятно, видно что ребята не забывают и хорошо работают)

  9. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    Анонс Uncharted для PS4 — https://www.youtube.com/watch?v=_SnJPTkrD7o

  10. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    А я разочаровался, что мои любимые «Собаки», анонсировали Анчартед =(
    Очень сильно надеялся что будет что-то новое, а не заезженная уже тема.

    1. Аватар пользователя yasha6630n
      yasha6630n

      Был только тизер, и все. Про игру даже пока никто ничего не рассказал и не показал. Подождите немного.

      1. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
        Nikolay Nikolay

        Тизер чего? АНЧАРТЕДА.
        Что хотел я? Не АНЧАРТЕД.

        1. Аватар пользователя yasha6630n
          yasha6630n

          Я написал «подождите немного». Смекаете?

          1. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
            Nikolay Nikolay

            Боюсь что, Вы не смекаете.

          2. Аватар пользователя yasha6630n
            yasha6630n

            Я понял, тяжелый случай. )))

          3. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
            Nikolay Nikolay

            Буду держать за Вас свечку, совместными усилиями мы победим этот недуг.

    2. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      Я также. Не то что что-то новое хотел. Я именно что не хотел Uncharted. Он не выглядит как серия, которая живет 2 консольных поколения и не выглядит как серия, в которой может быть 4 полноценных игры. Ну и потому что графику Uncharted 3 до сих пор мало кто превзошел, как и по геймплею. То есть в итоге новый Uncharted просто не нужен. Может, после просмотра первых кадров такое впечатление исчезнет.

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Согласен, но анчартед на некстгене в любом случае хорошо )

  11. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Вот так надо рекламировать консоль!!!!

  12. Аватар пользователя Алексей Левченко
    Алексей Левченко

    Купить PS4 не такая серьезная затрата (часть зарплаты), а вот покупать к ней диски (весомый удар каждый месяц по кошельку)

  13. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
    Богдан Лабудяк

    Battlefild4 PS4 -900p x1 -720p, both 60fps.
    COD PS4 -1080p x1 -720p, both 60fps.
    Rivals Ps4 -1080p 60fps, x1-720p 30fps.
    Это старт консоли ребята.
    Тем временем х1 быстро запускается из гибернизации, и там есть камера!!!
    Очень сложный выбор.

  14. Аватар пользователя zy2ba
    zy2ba

    Кстати, а откуда дровишки, если видео только для тех, у кого есть ссылка?

  15. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Я наверное самый не придирчивый игрок которого всё устраивает. Всё безумно жду и новый Uncharted в том числе.

  16. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Пацаны кто собирается покупать Бокс?помоему тут ваще без вариантов!только PS4!

  17. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    Я прям почувствовал крутость нового поколения!

  18. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Дорогой Логвинов ,я с детства смотрю ваши мнения (и всей игромании)обзоры и прочие видио .Вы были частью моего детства и в какой то мере помогли правильно выражать свои мнения (а не идти за толпой и играя в шлак )да есть игры с которыми я не согласен с мнениями ,но все же вы отличиный геймер и уверен человек.Вы рассказываете все нюансы и плюсы игр,консолей.И я бы вас много мог благодарить и рассказывать какой след вы оставили у меня в душе(как я с огнем в глазах смотрел все обзоры ,считывая часы до следущей видео мании викли (когда она была)К сожелению я теперь редко смотрю видео или играю.Но я должен сказать то что ради чего затеял это .Спасибо вам и всей игромании.

    1. Аватар пользователя Araucan
      Araucan

      Пиздец, чувак, Оскара тебе!

  19. Аватар пользователя Fraaames
    Fraaames

    Блин! Музыка отличная… Но дело не в нем… Ох боже, меньше 2 недель осталось! Пойду копить деньги…

  20. Аватар пользователя Ишхан Айрапетян
    Ишхан Айрапетян

    Круто