Только что мой канал прошел отметку в 150 тысяч подписчиков. По-моему офигительный результат за год ) Спасибо вам! Я особенно горд тем, что на канале собралась настоящая, очень активная аудитория, а то у некоторых и под миллион подписчиков бывает, а просмотров меньше ) Очень приятно работать для таких зрителей!
150.000 подписчиков!

Написано
в
Комментарии
75 ответов для «150.000 подписчиков!»
Тебе спасибо =)
Ура, товарисчи!)
Вполне заслуженная цифра. От души поздравляю!
Спасибо Антон! Продолжай радовать нас своими эксклюзивами!
Поздравляю:) Заслужил, еще с игромании смотрю, всегда было интересно, главное оставайся всегда таким:) Спасибо за всё!
Удачи, комрад
Вам спасибо за эксклюзивный и хороший контент 🙂
Главное поменьше блокировок комментариев )
Тебе спасибо!!! Открываем шампанское!
Я ради Ваших видео семь лет Игроманию покупал, когда узнал про Вашу развернувшуюся деятельность в интернете, сразу же подписался, хотя до этого не увлекался всякими там подписками. Поздравляю!
Это же повод сделать обзор на biosock infinite!
Спасибо за качественный контент и интересные мнения!
Поздравляю!
Антон, выложи, плз, то видео с феррари и вертолётом! Чёрт знает, сколько лет уже жду его)
поздравляю, ждем эпичный обзор некст-гена!
спасибо за обалденные видео, поздравляю))!
150 тысяч?? ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!!!
Огромное тебе спасибо, Антон!
Congrats!
http://galyonkin.com/book/ — страничка на сайте Галёнкина о его книге.
Цитата оттуда (по ссылке):
“Я не читал эту книгу, но думаю, что она 10 из 10!”
— Антон Логвинов
Интересно, что вы об этом думаете? 🙂
Мало, мало…у производителя контента такого уровня должно быть гораздо больше подписчиков. Надеюсь к концу следующего года наберется хотя бы 500 тысяч.
Поздравляю, Антон! Спасибо тебе за то, что ты делаешь.
Надеюсь количество подписчиков будет только увеличиваться, все таки обзоры у тебя отличные.
Поздравляю! И вперед на полмиллиона
Это тебе спасибо, Антон!)
Всегда приятно и интересно смотреть твои обзоры и читать мнения.
Успехов)
Обмывать будем? Ну… в смысле, видео какое-нибудь в честь этого праздника.
Главное не останавливайся на достигнутом. Успехов!
Тебе спасибо, Антон. Практически никто сейчас так сильно не заморачивается. Кмк, ты стал двигателем для всей этой современной видео-тусовки.
тебе спасибо
а где приз 150 000-му? 😉
Какой материал ,такая и аудитория. Жги дальше!
Антон ты крут! мне кажется такого уровня как у тебя и на иностранных ресурсах нету, про Россию вообще не говорю, смотрю все твои видео, а некоторые и не по одному разу с огромным удовольствием, и еще мне кажется ты единственный человек который искренне любит игры и адекватно про них рассказывает в отличии от того же гмбокса и канобу, где сами ведущие играют меньше и хуже чем их же зрители, также думаю смотрят тебя гораздо больше просто многие на ютубе не зарегины как я например, я даж не знаю где там и как подписываться
Спасибо Антону огромное за то что он делает. В честь такого события и свежего обзора забирайте кому нужно.)
Мои поздравления!И спасибо за канал.
Больше спасибо за твоё творчество Антон, больших успехов в развитии своего канала, и чтоб подписчики росли в геометрической прогрессии!) Не ну серьёзно, найти другого такого человека с таким уровнем качества контента я не могу.))
Не за что,да отдача это главное )))
Спасибо за контент! Превосходно, что ты не сдулся после Игромании, а совсем даже наоборот. Роста каналу, поздравляю 🙂
Это Тебе спасибо!
гратц
Спасибо,Антон,смотрю тебя с Видеомании.Так держать!
PS:Спасибо за ключ Hearthstone
Канал годный, да и обзоры у тебя вполне адекватные, в основном xD
Грац в общем.
P.S. пойду подпишусь)
охуенный блог, так что нечему удивляться)
Молодец, Антон! Поздравляю и привет из Эстонии. Тут у тебя тоже есть поклонники 🙂 Успехов, творческого роста и море фана)
Некоторые забугорные ютуберы в честь такого обычно видеолог делают, типа рассказывают что-то о себе, и отвечают на разные вопросы, можно было бы и здесь подобное организовать. Классный канал!
Антон как-то хотел это сделать, когда был достигнут рубеж в 50к подписчиков (может 100, точно не помню), но увы, так и не сделал.
p.s. поздравляю с достижением! Главное на этом не останавливаться и стремиться к большему)
в России просто мало достойных журналистов и критиков каким являешься ты (в хорошем смысле этих слов) 🙂
Спасибо тебе за труд!!!
Спасибо Вам, Антон, за Ваши труды, ибо смотреть Ваши репортажи всегда интересно, даже если вдруг обозреваемый Вами объект мне никогда не был любопытен.
Заслуженно )
Спасибо тебе, что не бросил игровую журналистику после игромании, в противном случае щас бы вообще адекватных рецензий нигде взять нельзя было бы. На игроманию даже не захожу больше, иногда еще на майл залезаю Кузьменко почитать, но основной источник информации о играх — твой блог и канал.
Адекватному обзорщику — адекватные зрители) Спасибо за игровое просвещение
Лучший игровой журналист ру-нета. Я очень уважаю вашу работу. Спасибо
Поздравляю. Желаю как можно больше ещё!) Качество контента этого заслуживает!)
круто, странно только что никто еще не говорит про новый анчартед и фоллаут
Мы всегда с тобой)
Много годноты — много подписчиков, все справедливо)
Успех и величие то божество которому поклоняется весь мир. Вы не думаете открыть в далеком будущем свой игровой сайт или что то подобное.
Поздровляю)
Поздравляю тебя,Антон)
Я вроде слышал что за youtube-канал ты получаешь сколько-то денег, мол после тысячи подписчиков ты получаешь 50 рублей за каждого из них, но 20% отходит youtube. Вопрос так ли это ?
Поздравляю ,Антон
а ведь еще недавно была статья о том что канал набрал 100 000
а вот уже и 150
2 сотни не загорами
круто, ждём с нетерпением обзор на некстген консоли. До сих пор отчётливо помню репортаж 2006 года на старте продаж PS3 в Японии. Как Антон стоял тучу времени в очереди за консолью, а потом в гостинице тестил игры на «кинескопном» телике.
Более чем заслужено 🙂
Тебе спасибо, за то что продолжаешь нас радовать
а я вообще на канале заблокирован :/
А можно к такому событию сделать видео о вашей студии, команде, «что да как» у вас всё происходит?
Поздравляю)
Молодец, Антон, поздравляю тебя! Желаю и до миллиона дойти тебе =) От себя: всегда радуешь своими обзорами, сколько лет уже тебя смотрю, никогда не огорчал) всегда объективно и адекватно рассуждаешь! Всегда жду твои ролики)
Красавчик!
У других просмотров меньше потому, что уровень не тот. Держи планку, а если ещё поднимешь, то они умрут от зависти ))) В топе должны быть только лучшие, так что пусть глотают твою пыль)))
Вам спасибо, Антон! Как-то благодаря вашему маленькому посту открыл для себя убойнейшую сокровищницу под названием «Корейское кино».
Ну и игры, конечно, некоторые шикарные пропустил бы без вашего блога. Тот же Hitman: Absolution вообще не хотел брать, когда почти вся пресса и форумные «ценители классики» втоптали его в пол. А в итоге, дико угорел по игре
Так держать,Антон!Всё лучшее ещё впереди!
Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю дальнейших успехов!
Спасибо тебе большое, Антон)
Антон, спасибо вам за титанический труд.