Надо в твиче галочку ставить чтобы он видео архивировал, иначе видео не сохраняется сервисом.
Kandeli
Да ну бред, такие тонкости все бы знали
Yuuichirou
Ну, почему же бред. Мне приходило уведомление что в настройках профиля необходимо поставить галочку на архивирование стримов, иначе твич не будет сохранять.
Urar
Посмотри в Past Broadcasts, должно быть.
Roman S
а жесть ,такой стрим огонь ,если сохранилось выложишь?
Andrey Chudaev
Обычно видео хоть 8-ми часовое, но появится сразу. Зайди в свой канал — Приборная панель (Dashboard), там вторая вкладка — Записи. Наверху будет запись трансляции, запускай запись, потом кликай по Шестеренке — Save Forever. Есть еще опция заливки на YT.
Партнерку Антон, ты получишь легко, Твитч любят хороших людей c YouTube (требования: 15к+ просмотров видео, 100к+ подписчиков), и любят русскоговорящее комьюнити! 😉 Отправляй заявку и будет смена качества + 50% с рекламы.
P.S. Кстати, расскажи, пожалуйста о стриме с PS4. Как там это все функционирует, нужно ли выставлять битрейт, другие настройки качества?)
Богдан Лабудяк
960х540 Разрешения. Битрейт 800кб, или ниже. Изменить это нельзя, никак. Гамма нормальная. ПС4 также стримит тебя, и твой чат. Вот так вот. Так что для стриминга проффесионально, пс4 точно не подходит. Картинка очень смазанная, как на 264 кодеке.
Аслан Алункачев
А нафига кто то будет на PS4 стримить профессионально? Профессиональный стриминг это разве что трансляции матчей, все остальное баловство.
Vladimir
На счёт битрейта — фигота.
Он где-то 1200, но всё равно каша пиксельная.
Если вещать своими средствами то видео идёт 720п 2700 на том же канале, к примеру.
Так что вроде вся консоль построена вокруг стриминга, а он очень фигового качества, не понимаю сони. Хотя нужно посмотреть как на юстриме.
Grinders
вся консоль построена вокруг игр, а стримы — лишь приятный нюанс.
и это гораздо лучше, чем хуан, который настолько ушел в ТВ, что не может даже нормально работать с собственными эксклюзивами)
Vladimir
Можно без фанбойства?
Grinders
Я не фан-бой, я подкрепил свои слова видео. Голословных людей тоже не люблю.
Так что наслаждайся эксклюзивом хуана в 720p, 10 фпс, и объектами, появляющимися перед носом игрока.
зато ТВ в hd.
Дмитрий Тронин
причем эксклюзив который выглядит как обычнейший карентген
Богдан Лабудяк
консоль построенна вокруг гейминга. Игр и все что с ними связанно. Хочешь на стримах зарабатывать, купи себе карту захвата и ставь битрейт 3мегабита. Но такое делать будет единицы. А добавлятьв пс4 функционал, который по сути никому не нужен, и поднимать ее цену на 100 долларов, ради 1080п, на твчие, глупо.
Andrey Chudaev
Понятно 🙁 То есть стримнг встроенный, он так, показать другу прикольный момент…
Значит карты захвата все еще актуальны, зато этого долбаного HDCP нет, не придется извращаться с захватом.
Vladimir
Проверил ustream, те же самые 960х540, при этом битрейт ниже, около 800, хотя пикселизации на мой взгляд меньше, чем на твиче. И это не канал, на нём есть видео 1080п 6000, так что всё довольно очевидно.
Alex Gibson
Надо включить опцию сохранять все воды автоматически.
твич видео по умолчанию сохранит, через какое то время после стрима, чем дольше был стрим, тем дольше будет обработка, в среднем 2х часовой стрим появляется в закладке VIDEO примерно через 1 час
natjke
ничего подобного, воды после обрыва потока появляются моментально в Past Broadcasts.
а по теме: С ПС4 не сохраняются воды, даже если стоит галка сохранять воды
mytrwa
Теперь нет. Надо включать. Был неприятно удивлен, когда пара стримов не сохранилась
Обычно видео сохраняется, но это когда на самом твитче или через рестим на него идет трансляция. Тут должно быть также. Мне обычно на мыло уведомление о новой архивной записи приходит.
Chudka
У тебя должна стоять галка на архивации всех твоих стримов.
нажимаешь на канал потом на ключик типо настройки потом канал и видеоматериалы и находишь Архивация трансляций ставишь галочку и вуаля всё сохраняется !!!!! сам искал решение проблемы просто взял и подумал и по капался в настройках лучше и нашол !
niky
нажимаешь на канал потом на ключик типо настройки потом канал и видеоматериалы и находишь Архивация трансляций ставишь галочку и вуаля всё сохраняется !!!!! сам искал решение проблемы просто взял и подумал и по капался в настройках лучше и нашол !
Александр
Помогите плз
Я записал видео на твиче оно сохранилось но спустя дни оно пропадает что делать ??
Александр
Помогите плз
Я записал видео на твиче оно сохранилось но спустя дни оно пропадает что делать ??
Комментарии
39 ответов для «Стрим провели — где видео?»
Не знаю
Скоро тут появится.
http://www.twitch.tv/fxigr1/profile/pastBroadcasts
Обрабатывается
Надо в твиче галочку ставить чтобы он видео архивировал, иначе видео не сохраняется сервисом.
Да ну бред, такие тонкости все бы знали
Ну, почему же бред. Мне приходило уведомление что в настройках профиля необходимо поставить галочку на архивирование стримов, иначе твич не будет сохранять.
Посмотри в Past Broadcasts, должно быть.
а жесть ,такой стрим огонь ,если сохранилось выложишь?
Обычно видео хоть 8-ми часовое, но появится сразу. Зайди в свой канал — Приборная панель (Dashboard), там вторая вкладка — Записи. Наверху будет запись трансляции, запускай запись, потом кликай по Шестеренке — Save Forever. Есть еще опция заливки на YT.
Партнерку Антон, ты получишь легко, Твитч любят хороших людей c YouTube (требования: 15к+ просмотров видео, 100к+ подписчиков), и любят русскоговорящее комьюнити! 😉 Отправляй заявку и будет смена качества + 50% с рекламы.
P.S. Кстати, расскажи, пожалуйста о стриме с PS4. Как там это все функционирует, нужно ли выставлять битрейт, другие настройки качества?)
960х540 Разрешения. Битрейт 800кб, или ниже. Изменить это нельзя, никак. Гамма нормальная. ПС4 также стримит тебя, и твой чат. Вот так вот. Так что для стриминга проффесионально, пс4 точно не подходит. Картинка очень смазанная, как на 264 кодеке.
А нафига кто то будет на PS4 стримить профессионально? Профессиональный стриминг это разве что трансляции матчей, все остальное баловство.
На счёт битрейта — фигота.
Он где-то 1200, но всё равно каша пиксельная.
Если вещать своими средствами то видео идёт 720п 2700 на том же канале, к примеру.
Так что вроде вся консоль построена вокруг стриминга, а он очень фигового качества, не понимаю сони. Хотя нужно посмотреть как на юстриме.
вся консоль построена вокруг игр, а стримы — лишь приятный нюанс.
и это гораздо лучше, чем хуан, который настолько ушел в ТВ, что не может даже нормально работать с собственными эксклюзивами)
Можно без фанбойства?
Я не фан-бой, я подкрепил свои слова видео. Голословных людей тоже не люблю.
Так что наслаждайся эксклюзивом хуана в 720p, 10 фпс, и объектами, появляющимися перед носом игрока.
зато ТВ в hd.
причем эксклюзив который выглядит как обычнейший карентген
консоль построенна вокруг гейминга. Игр и все что с ними связанно. Хочешь на стримах зарабатывать, купи себе карту захвата и ставь битрейт 3мегабита. Но такое делать будет единицы. А добавлятьв пс4 функционал, который по сути никому не нужен, и поднимать ее цену на 100 долларов, ради 1080п, на твчие, глупо.
Понятно 🙁 То есть стримнг встроенный, он так, показать другу прикольный момент…
Значит карты захвата все еще актуальны, зато этого долбаного HDCP нет, не придется извращаться с захватом.
Проверил ustream, те же самые 960х540, при этом битрейт ниже, около 800, хотя пикселизации на мой взгляд меньше, чем на твиче. И это не канал, на нём есть видео 1080п 6000, так что всё довольно очевидно.
Надо включить опцию сохранять все воды автоматически.
На твиче есть специальная галочка=)
вот пруф)
У меня эти галочки стоят
Стримы с PS4 не сохраняются afaik. Не думаю что это изменят. Слишком много места нужно. Twitch не Google. Может на PS4 остался?
Во 1х, там и без ПС4 огромная аудитория.
Во 2х, стримы с пс4 он таки пишет. Есть куча каналов с ВОДами с пс4.
Вот блин.
Блин, а я не успел посмотреть стрим. Блин.
твич видео по умолчанию сохранит, через какое то время после стрима, чем дольше был стрим, тем дольше будет обработка, в среднем 2х часовой стрим появляется в закладке VIDEO примерно через 1 час
ничего подобного, воды после обрыва потока появляются моментально в Past Broadcasts.
а по теме: С ПС4 не сохраняются воды, даже если стоит галка сохранять воды
Теперь нет. Надо включать. Был неприятно удивлен, когда пара стримов не сохранилась
Спать пошел называется
Обычно видео сохраняется, но это когда на самом твитче или через рестим на него идет трансляция. Тут должно быть также. Мне обычно на мыло уведомление о новой архивной записи приходит.
У тебя должна стоять галка на архивации всех твоих стримов.
Да, верно, зайти сюда — http://www.twitch.tv/settings/videos и отметить галкой Automatically archive my broadcasts»
Ни одного стрима не сохранилось? 🙁
нажимаешь на канал потом на ключик типо настройки потом канал и видеоматериалы и находишь Архивация трансляций ставишь галочку и вуаля всё сохраняется !!!!! сам искал решение проблемы просто взял и подумал и по капался в настройках лучше и нашол !
нажимаешь на канал потом на ключик типо настройки потом канал и видеоматериалы и находишь Архивация трансляций ставишь галочку и вуаля всё сохраняется !!!!! сам искал решение проблемы просто взял и подумал и по капался в настройках лучше и нашол !
Помогите плз
Я записал видео на твиче оно сохранилось но спустя дни оно пропадает что делать ??
Помогите плз
Я записал видео на твиче оно сохранилось но спустя дни оно пропадает что делать ??