PS4: Как быстро запускаются игры? Мой вариант )

В рамках коротких впечатлений — скорость загрузок игр )

Комментарии

75 ответов для «PS4: Как быстро запускаются игры? Мой вариант )»

  1. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    Вот это и есть некстген

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ахуеть

  3. Аватар пользователя GentleSpy
    GentleSpy

    Почему написано в конце просто ужасно?
    «PlayStation 4: Как быстро запускаются игры на PS4? Просто ужасно!»

    1. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
      ASPIRIN_v2

      Наверное сарказм) Да и больше идиотов клюнет!))

    2. Аватар пользователя Andy
      Andy

      Для противоречия, чтобы было больше просмотров.

    3. Аватар пользователя profession
      profession

      Оборот русского языка — «ужасно быстро».

  4. Аватар пользователя максим
    максим

    Просто ужасно..быстро)

  5. Аватар пользователя Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев

    Это действительно круто!!!

  6. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    А какой смысл у этого видео? Что тут удивительного? Ну по сравнению с PS3 быстрее, ага…

    1. Аватар пользователя Idea_generator
      Idea_generator

      А какой смысл у этого комментария? Что тут удивительного? Ну по сравнению с комментом со смыслом быстрее, ага…

    2. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
      ASPIRIN_v2

      А смысл в том что это Некст-ген!
      И в том что все это можно было давно реализовать на ПК, однако никто этим не занимался, никому это было не нужно!((
      Даже Valve в стиме не смогла добиться такой быстроты работы.
      Так что по-моему ответ на поверхности лежит! Больше уже жевать не чего!)

      1. Аватар пользователя Sebastian Hunter
        Sebastian Hunter

        о чем ты говоришь, ты когда нажимаешь играть в стиме, разве не сразу видишь заставку? или ты еще минуту ждешь? alt+tab так же быстро игру свернет, а alt+f4 моментально выйдет из игры

        1. Аватар пользователя _MK_
          _MK_

          Пример.
          Дважды тыкаем в Стиме на Borderlands 2 Saint’s Row IV. Игра переходит в полноэкранный режим с характерной заставкой не сразу, а спустя несколько секунд. Здесь оптимизация платформы от Sony под быстрый запуск явно лучше, чем на PC+Windows. Да и Linux в лице Ubuntu и SteamOS ничего особо не изменит.

      2. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        Ну на пека всё равно же быстрее, хз, свапаюсь из бф4 в дотан на пример за секунду и проблем не наблюдаю. Только вот пека не консоль, на нем это реализовать не так то просто, хотя посмотрим что будет в стимОС, а по теме да, если сравнивать с ПС3 это просто космичесская скорость.

      3. Аватар пользователя Руслан Плеханов
        Руслан Плеханов

        ЭЭЭэ а валве как то пыталась игры быстрее запускать? Как на ПК ты это вообще можешь реализовать, когда все разработчики игры свои по разному ковыряют у кого то игры мгновенно запускаются у кого то нужно будет подождать сначало запуск лаунчера потом наблюдать на какую то картинку типа обозначающую запуск игры. потом 100500 лого и т.п Стим же это всего лишь база игр (еще одна программа на ПК) а не операционная система на консоли.

    3. Аватар пользователя Сергей Вебер
      Сергей Вебер

      у меня такое чувство — что это вопрос от балбеса какого -то, смысл в том что антон тестит пс4 во всех аспектах, так что подобного рода вопросы просто не уместны

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    «На PC не так быстро запускается?», что за гонево. Конечно, в менюшке игры ничего нет, кроме текста. Чему там грузить систему?)На моем компе 5 летней давности запускается также.

    1. Аватар пользователя Artem Zayika
      Artem Zayika

      Ну иди гоняй на своём 5-летнем)

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        достойный ответ

        1. Аватар пользователя Illuminatus
          Illuminatus

          Ну твой комент от его ответа далеко не ушел

    2. Аватар пользователя DarkBercut
      DarkBercut

      Так чего сюда пришел-то тогда со своим писюком?

    3. Аватар пользователя BatWithoutHorns
      BatWithoutHorns

      Да у меня игры на движке Sourсe дольше запускаются в 5 раз :3

    4. Аватар пользователя Veter
      Veter

      вот тока не надо холиварить )

    5. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Я уверен, что это не так.

    6. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
      Bogdan Bachinskiy

      Понятное дело. Идет видео и меню. В бекграунде может что-то подгрузиться.
      Лучше продемонстрировал после этого загрузку уровня, т.к. практически все грузится именно тогда.

  8. Аватар пользователя DarkBercut
    DarkBercut

    Действительно, если так «потрясающе», то почему в конце названия «Просто ужасно!»?
    Начало видео просто ох…нно! Музыка классная и монтаж под нее тож норм, на вызов такое видео не влом поставить!)

  9. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Sony молодцы, уже который раз это потверждается во тличее от Microsoft готов паспорить что их ний интерфейс будет логать + windows 8 + skype это триндец нет Sony победила. Ждем следующей обзор.

    1. Аватар пользователя ChernobylKiD
      ChernobylKiD

      Они ведь ролик выкладывали где это все работает без проблем.

    2. Аватар пользователя yurser
      yurser

      Ты видео-то вообще смотрел с интерфейсом xbox one? Там не то что ничего не лагает, там все еще круче чем у ps4

      1. Аватар пользователя 920Black
        920Black

        Блог чисто для сонибоев)))

      2. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
        Богдан Лабудяк

        Все что делает х1, делает «Игровой» оперативкой, и «игровым» железом. Ты точно не скажешь спасибо, от того что она на это тратит 5.5гб оперативы, и кушает и без того слабое железо. Привет игры 720p, на НЕКСТгене.

    3. Аватар пользователя Павел Блинов
      Павел Блинов

      Логать, Windows 8, skype, что?

      1. Аватар пользователя JiLiZART
        JiLiZART

        Ну возможно это будет связано с тем что в XOne целых 3 OS

        1. Аватар пользователя Booch@rt
          Booch@rt

          а у сони целых 2 Gb дополнительной памяти под фоновые процессы…

    4. Аватар пользователя Алексей Безденежный
      Алексей Безденежный

      Ну не могут осатаневшие дети не вставить своё «во тличее от Microsoft». Может дождёмся их консоли сперва, прежде чем желчью брызгать? Тем более сейчас интерфейс и Лайв у Xbox 360 работает намного быстрее, чем у PS3, так что ваши выкрики не имеют исторического основания.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Лайв сейчас отвратно стал работать. Дашбордом бокса сложно пользоваться.

        1. Аватар пользователя Алексей Безденежный
          Алексей Безденежный

          Хм, либо мы живём в параллельных вселенных, либо ваша предвзятость к Microsoft взяла контроль над рассудком. Вот только что запускал и ps3, и xbox 360, на ps3 реально всё гораздо дольше грузится, от лазанья по psn до вызова меню (особенно страшно нажимать на «трофеи» в онлайн-режиме)
          А про сложность пользования совсем не понимаю.

          1. Аватар пользователя Booch@rt
            Booch@rt

            нажми на треугольник на трофеях и в атономный режим перейди.

    5. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
      Bogdan Bachinskiy

      Тут ты школьник неправ.
      МС и ИГН демонстрировали интерфейс х1, и у него инстантовое переключение.
      Ни про какие лаги и речи не было.
      + Если верить МС на х1 можно будет играть в несколько игр(вроде 2) с инстантным переключением между ними (игры могут быть от разных юзеров, то есть этой игры может не быть у обладателя хуана, а есть у его друга, который пришел поиграть к другу на дом).

      Да и не будет такого геморного сообщения «Закрыть эту игру?».

  10. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Антон ты молодец:)))

  11. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Хочу по быстрре с тобой уже сыграть в Killzone)

  12. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Антон ты молодец:)))

  13. Аватар пользователя GoGoat
    GoGoat

    Антон подскажи, пожалуйста, каким проектором ты пользующийся?

    1. Аватар пользователя Тимур
      Тимур

      заебали вы с этим проектором, господи,Антон хоть в шапку крепи эту инфу))), причем на каждой странице и в каждой теме этот вопрос, что совсем коменты не читаете?!

  14. Аватар пользователя Ivan Privolny
    Ivan Privolny

    проектор просто супер

  15. Аватар пользователя Vic Barickowski
    Vic Barickowski

    «эсэсди херезди»
    )), сразу лайк поставил)

  16. Аватар пользователя profession
    profession

    Нету бесконечного списка создателей, издателей, каким-то боком причастных… сразу менюшка?

  17. Аватар пользователя Serge Ku
    Serge Ku

    все таки консоли в России для взрослой аудитории, у которой нет времени играть но есть деньги на игры. мне к примеру одной игры хватает на 2 месяца. а при таком подходе 2590 нормальная цена за игру

  18. Аватар пользователя dron
    dron

    ты лучше загрузку уровней потести или во мнении скажи есть изменения или нет в этом плане, скорость инсталяции на хард перед игрой, нужно ли это делать у цифровой копии, псн же заработал, диск попроси у кого-нить что бы на это поглядеть

    1. Аватар пользователя Андрей Баранов
      Андрей Баранов

      У кого диск просить? У нас же еще нет ничего. Сони заранее распространяет игры уже инсталенные на спецконсоль, которую и высылают журналистам.

      1. Аватар пользователя dron
        dron

        у сони, «знакомых» я же не он, откуда мне знать

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Пока ни в одной игре не видел загрузки уровня ) Инсталляции все фоновые, пока ты играешь.

  19. Аватар пользователя Utkonos Utka
    Utkonos Utka

    Стрим Nfs будет?

  20. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Антон, какую диагональ Ваш проектор отображает на стене?

    1. Аватар пользователя Артём Смагин
      Артём Смагин

      Он говорил в предыдущем видео, 150 дюймов. Только это дисплей, или ты именно про его проектор?

      1. Аватар пользователя Александр Артёмов
        Александр Артёмов

        Про дисплей. А какая модель?

        1. Аватар пользователя Артём Смагин
          Артём Смагин

          Чего не знаю, того не знаю.

  21. Аватар пользователя Антон Лев
    Антон Лев

    Классно быстро действие. Антон у вас игры установлены а с игрового диска так же игры запускаются?

  22. Аватар пользователя Антон Лев
    Антон Лев

    у меня вопрос а приставка устанавливает игры игрового диска на внутренний диск нужен в приводе когда играешь иле нет?

    1. Аватар пользователя Антон Буренин
      Антон Буренин

      да, для проверки подлинности

  23. Аватар пользователя Andrey Chudaev
    Andrey Chudaev

    Действительно, очень быстро. А что будет если через пару лет туда большой SSD запихнуть? 😀

  24. Аватар пользователя Alexey Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Антону, с этой PS4 кутерьмой, наверное даже в Enemy Within поиграть некогда :)))

  25. Аватар пользователя Rumus
    Rumus

    ….мне интересно как быстро будут игры и приложения запускатся когда бортовой винт под завязочку полный станет в течении времени. Есть ли там «умный» менеджмент сортировки файлов на HDD? Или же 500GB это типа первая скромная версия как было с PS3 20GB, а в дальнейшем и SSD под пару терабайтов будут с завода устонавливать.

  26. Аватар пользователя Max Volkov
    Max Volkov

    Антон, какой у тебя сейчас проектор? Помню был Sony VW50, но ты хотел менять на 3D.

  27. Аватар пользователя Сергей Вебер
    Сергей Вебер

    мда, реально очень быстро — даже не ожидал»(из-за 5400 винта)

  28. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Уважаемый Антон, у Вас телевизор просто шикарный, спасибо Вашему видео, я теперь узнал что я могу планировать к следующей покупке) Теперь по этому видео я вижу дверь у Вас 2 метра и телик, респект вы хороший ведущий.

    1. Аватар пользователя Денис Буденков
      Денис Буденков

      Это проектор.

  29. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Хотелось бы увидеть как быстро запускается игра, а не логотипы создателей-издателей/менюшка.

  30. Аватар пользователя ЛАЙВЫ МАКСА
    ЛАЙВЫ МАКСА

    Антон, твой телек великолепен! Где купил? Что за фирма? ) Скажи пожалуйста).

  31. Аватар пользователя Gurich
    Gurich

    а как запускаются игры именно после включения консоли? тут тест вроде как был когда консоль уже работала и скорее всего те игры уже запускались, поэтому при повторном запуске они конечно буду грузится быстрее (аналогично во всех ос сделано — при втором и след. запусках программ они быстрее стартуют, чем в первый раз).

  32. Аватар пользователя Fulgrim
    Fulgrim

    «На PC такого нету». У тебя, небось, конфигурация 2004-го года стоит?

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Valve, сделай пожалуйста из моего PC такое(((

  34. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Уважаемый Антон, вроде как бы проектор?(прошлое видео вроде телек слышал) да не важно, какой у Вас проектор? я ещё больше рад такому изображению, это реально экономит мечту, а то телевизор 100 тыс бакс, лучше Окулик подождать.

  35. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Будущее наступило раньше чем я ожидал)