Стрим провели — где видео?

Объясните плиз, знающие, стрим вот прошел, а где архивное видео?

Комментарии

39 ответов для «Стрим провели — где видео?»

  1. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Не знаю

  2. Аватар пользователя boohaky
    boohaky

    Скоро тут появится.
    http://www.twitch.tv/fxigr1/profile/pastBroadcasts

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Обрабатывается

  4. Аватар пользователя Yuuichirou
    Yuuichirou

    Надо в твиче галочку ставить чтобы он видео архивировал, иначе видео не сохраняется сервисом.

    1. Аватар пользователя Kandeli
      Kandeli

      Да ну бред, такие тонкости все бы знали

      1. Аватар пользователя Yuuichirou
        Yuuichirou

        Ну, почему же бред. Мне приходило уведомление что в настройках профиля необходимо поставить галочку на архивирование стримов, иначе твич не будет сохранять.

  5. Аватар пользователя Urar
    Urar

    Посмотри в Past Broadcasts, должно быть.

  6. Аватар пользователя Roman S
    Roman S

    а жесть ,такой стрим огонь ,если сохранилось выложишь?

  7. Аватар пользователя Andrey Chudaev
    Andrey Chudaev

    Обычно видео хоть 8-ми часовое, но появится сразу. Зайди в свой канал — Приборная панель (Dashboard), там вторая вкладка — Записи. Наверху будет запись трансляции, запускай запись, потом кликай по Шестеренке — Save Forever. Есть еще опция заливки на YT.

    Партнерку Антон, ты получишь легко, Твитч любят хороших людей c YouTube (требования: 15к+ просмотров видео, 100к+ подписчиков), и любят русскоговорящее комьюнити! 😉 Отправляй заявку и будет смена качества + 50% с рекламы.

    P.S. Кстати, расскажи, пожалуйста о стриме с PS4. Как там это все функционирует, нужно ли выставлять битрейт, другие настройки качества?)

    1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
      Богдан Лабудяк

      960х540 Разрешения. Битрейт 800кб, или ниже. Изменить это нельзя, никак. Гамма нормальная. ПС4 также стримит тебя, и твой чат. Вот так вот. Так что для стриминга проффесионально, пс4 точно не подходит. Картинка очень смазанная, как на 264 кодеке.

      1. Аватар пользователя Аслан Алункачев
        Аслан Алункачев

        А нафига кто то будет на PS4 стримить профессионально? Профессиональный стриминг это разве что трансляции матчей, все остальное баловство.

      2. Аватар пользователя Vladimir
        Vladimir

        На счёт битрейта — фигота.
        Он где-то 1200, но всё равно каша пиксельная.
        Если вещать своими средствами то видео идёт 720п 2700 на том же канале, к примеру.
        Так что вроде вся консоль построена вокруг стриминга, а он очень фигового качества, не понимаю сони. Хотя нужно посмотреть как на юстриме.

        1. Аватар пользователя Grinders
          Grinders

          вся консоль построена вокруг игр, а стримы — лишь приятный нюанс.
          и это гораздо лучше, чем хуан, который настолько ушел в ТВ, что не может даже нормально работать с собственными эксклюзивами)

          1. Аватар пользователя Vladimir
            Vladimir

            Можно без фанбойства?

          2. Аватар пользователя Grinders
            Grinders

            Я не фан-бой, я подкрепил свои слова видео. Голословных людей тоже не люблю.
            Так что наслаждайся эксклюзивом хуана в 720p, 10 фпс, и объектами, появляющимися перед носом игрока.
            зато ТВ в hd.

          3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            причем эксклюзив который выглядит как обычнейший карентген

        2. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
          Богдан Лабудяк

          консоль построенна вокруг гейминга. Игр и все что с ними связанно. Хочешь на стримах зарабатывать, купи себе карту захвата и ставь битрейт 3мегабита. Но такое делать будет единицы. А добавлятьв пс4 функционал, который по сути никому не нужен, и поднимать ее цену на 100 долларов, ради 1080п, на твчие, глупо.

      3. Аватар пользователя Andrey Chudaev
        Andrey Chudaev

        Понятно 🙁 То есть стримнг встроенный, он так, показать другу прикольный момент…
        Значит карты захвата все еще актуальны, зато этого долбаного HDCP нет, не придется извращаться с захватом.

      4. Аватар пользователя Vladimir
        Vladimir

        Проверил ustream, те же самые 960х540, при этом битрейт ниже, около 800, хотя пикселизации на мой взгляд меньше, чем на твиче. И это не канал, на нём есть видео 1080п 6000, так что всё довольно очевидно.

    2. Аватар пользователя Alex Gibson
      Alex Gibson

      Надо включить опцию сохранять все воды автоматически.

  8. Аватар пользователя Валерий Авдеёнок
    Валерий Авдеёнок

    На твиче есть специальная галочка=)

  9. Аватар пользователя Валерий Авдеёнок
    Валерий Авдеёнок

    вот пруф)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      У меня эти галочки стоят

  10. Аватар пользователя Oxybelis
    Oxybelis

    Стримы с PS4 не сохраняются afaik. Не думаю что это изменят. Слишком много места нужно. Twitch не Google. Может на PS4 остался?

    1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
      Богдан Лабудяк

      Во 1х, там и без ПС4 огромная аудитория.
      Во 2х, стримы с пс4 он таки пишет. Есть куча каналов с ВОДами с пс4.

  11. Аватар пользователя cr.vlad

    Вот блин.

  12. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Блин, а я не успел посмотреть стрим. Блин.

  13. Аватар пользователя yasonich
    yasonich

    твич видео по умолчанию сохранит, через какое то время после стрима, чем дольше был стрим, тем дольше будет обработка, в среднем 2х часовой стрим появляется в закладке VIDEO примерно через 1 час

    1. Аватар пользователя natjke
      natjke

      ничего подобного, воды после обрыва потока появляются моментально в Past Broadcasts.
      а по теме: С ПС4 не сохраняются воды, даже если стоит галка сохранять воды

    2. Аватар пользователя mytrwa
      mytrwa

      Теперь нет. Надо включать. Был неприятно удивлен, когда пара стримов не сохранилась

  14. Аватар пользователя bystritskiy_b
    bystritskiy_b

    Спать пошел называется

  15. Аватар пользователя GidrogeN

    Обычно видео сохраняется, но это когда на самом твитче или через рестим на него идет трансляция. Тут должно быть также. Мне обычно на мыло уведомление о новой архивной записи приходит.

  16. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    У тебя должна стоять галка на архивации всех твоих стримов.

  17. Аватар пользователя GidrogeN

    Да, верно, зайти сюда — http://www.twitch.tv/settings/videos и отметить галкой Automatically archive my broadcasts»

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ни одного стрима не сохранилось? 🙁

  19. Аватар пользователя niky
    niky

    нажимаешь на канал потом на ключик типо настройки потом канал и видеоматериалы и находишь Архивация трансляций ставишь галочку и вуаля всё сохраняется !!!!! сам искал решение проблемы просто взял и подумал и по капался в настройках лучше и нашол !

  20. Аватар пользователя niky
    niky

    нажимаешь на канал потом на ключик типо настройки потом канал и видеоматериалы и находишь Архивация трансляций ставишь галочку и вуаля всё сохраняется !!!!! сам искал решение проблемы просто взял и подумал и по капался в настройках лучше и нашол !

  21. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Помогите плз
    Я записал видео на твиче оно сохранилось но спустя дни оно пропадает что делать ??

  22. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Помогите плз
    Я записал видео на твиче оно сохранилось но спустя дни оно пропадает что делать ??