Продолжаю ковырять PS4. После того, как поднялся PSN, еще раз прощупал меню )
Комментарии
30 ответов для «PS4 — настройки, чат, музыкальные и видео сервисы»
WarrenMax007
Нетфликс можно использовать в России. Нужно только DNS поменять на
роутере. Есть специальные сервисы, за $5 в месяц, которые позволяют
сменить ДНС, но весь траффик идет через твоего провайдера, а ДНС
применяется только когда сервис запрашивает авторизацию по стране. Очень
удобно.
да уж про музыка-видео-фото отсутствие мягко говоря странновато =\ . И не поддержка внешних жестких дисков тоже старнно, на фоне контрастных заявлений когда майки объявили что поддерживать внешние ж/диски их х1 не будет то конкуренты наоборот о полной поддержки всех устройств. Лично мне кажется, ближайшие время на консоле только и будут что играть в обновление прошивки )) . Из игр мне будет интересно только Mirrors Edge 2 , Driveclub , Dirt 4 , и эксклюзивы типо Uncharted , возможно Gow и пр.
Никита Пастернак
С обновлениями сейчас не будет такой мороки, как с PS3.
исключительно по новостям и слухам ; вот Антон Л. в видеоролике говорил что через usb система поддерживает только флэш-накопители. Ну боязнь сони и майков понятно, запуск игр с внешних жестких дисков на ps3 cfw и xbox freeboot куда удобнее.
мне так в русской сони сказали. ЧТо только флешки. Может они сами не в курсе.
Александр Савосин
с чего бы хуан не сможет поддерживать внешние жд?
Никита Пастернак
Они сами так сказали.
Богдан Лабудяк
Кроме того, он не похволяет менять HDD, хочешь ССД или больше Гб? покупай новый хуан, на пс4 вставляй любой ноутбучный HDD, без потери гарантии.
Max Nova
Антон, можно поинтересоваться какое у вас скорость интернетного — соединение ?
Анатолий
А что за музыка в начале видео?
poir43
Больше видео, пожалуйста!
grifon2040
Антон а что нибудь известно совместим ли дуалчок 4 с ПК как обещал президент сони?
Константин
А что за марка телевизора, я просто и не думал что есть 150 дюймов, себе такой хочу, он наверное стоит как хороший автомобиль.
Виктор Русаков
Это проектор. Стоят от 20к примерно
Сергей Юрашкевич
У него проектор) Размер изображение зависит от стены)))
XBoy360
150″? Офигеть, вот Антон живёшь)
Боря Васиенко
Почему из 500 гб заявленых показывает только 407 гб? Даже windows 8 занимает только 30 гб.
Galaxybeaver
Антон, хотелось бы узнать есть ли ограничение скорости загрузки, как например в стиме? То есть я указываю скорость в мегабит, приложение качается, а я в это время продолжаю играть например в килзон, без лагов из-за забитого канала.
Enzo Sokal
Немного странный вопрос, возможно ли использовать клавиатуру/мышь в играх?
Алексей Солнышков
Антон, а обещанная возможность подключать новый DualShock к ПК без переходников и танцев с бубном имеется?
DeTo4KuH .
Музыка и видео это к ящику пожалуйста. PS4 для игр!
Moran
А вам не кажется, что за эти деньги, такая компания как Сони, могла бы предлагать полнофункциональный медиацентр?
Mad_Liar
Антон,а если использовать прокси,то можно ли к этим сервисам,которые доступны только в америке, подключиться?
Богдан Лабудяк
Если платное, то да. Но эти сервисы требуют быстрого интернета.
сергей сербин
Антон а какой у вас пректор???
сергей сербин
Антон, а какой у вас пректор?
SPECTR_SX
Антон скажи пожалуйста, как она у тебя подключена по ethernet или wifi . И какой у тебя канал если не секрет?
Madari73
Забавно, когда ты через браузер консоли зашёл в свой блог и запустил своё видео, где ты уже рассматривал браузер консоли. Браузер в браузере :))
Комментарии
30 ответов для «PS4 — настройки, чат, музыкальные и видео сервисы»
Нетфликс можно использовать в России. Нужно только DNS поменять на
роутере. Есть специальные сервисы, за $5 в месяц, которые позволяют
сменить ДНС, но весь траффик идет через твоего провайдера, а ДНС
применяется только когда сервис запрашивает авторизацию по стране. Очень
удобно.
Когда игры будут?
да уж про музыка-видео-фото отсутствие мягко говоря странновато =\ . И не поддержка внешних жестких дисков тоже старнно, на фоне контрастных заявлений когда майки объявили что поддерживать внешние ж/диски их х1 не будет то конкуренты наоборот о полной поддержки всех устройств. Лично мне кажется, ближайшие время на консоле только и будут что играть в обновление прошивки )) . Из игр мне будет интересно только Mirrors Edge 2 , Driveclub , Dirt 4 , и эксклюзивы типо Uncharted , возможно Gow и пр.
С обновлениями сейчас не будет такой мороки, как с PS3.
PS4 дружит с внешними носителями
исключительно по новостям и слухам ; вот Антон Л. в видеоролике говорил что через usb система поддерживает только флэш-накопители. Ну боязнь сони и майков понятно, запуск игр с внешних жестких дисков на ps3 cfw и xbox freeboot куда удобнее.
мне так в русской сони сказали. ЧТо только флешки. Может они сами не в курсе.
с чего бы хуан не сможет поддерживать внешние жд?
Они сами так сказали.
Кроме того, он не похволяет менять HDD, хочешь ССД или больше Гб? покупай новый хуан, на пс4 вставляй любой ноутбучный HDD, без потери гарантии.
Антон, можно поинтересоваться какое у вас скорость интернетного — соединение ?
А что за музыка в начале видео?
Больше видео, пожалуйста!
Антон а что нибудь известно совместим ли дуалчок 4 с ПК как обещал президент сони?
А что за марка телевизора, я просто и не думал что есть 150 дюймов, себе такой хочу, он наверное стоит как хороший автомобиль.
Это проектор. Стоят от 20к примерно
У него проектор) Размер изображение зависит от стены)))
150″? Офигеть, вот Антон живёшь)
Почему из 500 гб заявленых показывает только 407 гб? Даже windows 8 занимает только 30 гб.
Антон, хотелось бы узнать есть ли ограничение скорости загрузки, как например в стиме? То есть я указываю скорость в мегабит, приложение качается, а я в это время продолжаю играть например в килзон, без лагов из-за забитого канала.
Немного странный вопрос, возможно ли использовать клавиатуру/мышь в играх?
Антон, а обещанная возможность подключать новый DualShock к ПК без переходников и танцев с бубном имеется?
Музыка и видео это к ящику пожалуйста. PS4 для игр!
А вам не кажется, что за эти деньги, такая компания как Сони, могла бы предлагать полнофункциональный медиацентр?
Антон,а если использовать прокси,то можно ли к этим сервисам,которые доступны только в америке, подключиться?
Если платное, то да. Но эти сервисы требуют быстрого интернета.
Антон а какой у вас пректор???
Антон, а какой у вас пректор?
Антон скажи пожалуйста, как она у тебя подключена по ethernet или wifi . И какой у тебя канал если не секрет?
Забавно, когда ты через браузер консоли зашёл в свой блог и запустил своё видео, где ты уже рассматривал браузер консоли. Браузер в браузере :))