PS4 — настройки, чат, музыкальные и видео сервисы

Продолжаю ковырять PS4. После того, как поднялся PSN, еще раз прощупал меню )

Комментарии

30 ответов для «PS4 — настройки, чат, музыкальные и видео сервисы»

  1. Аватар пользователя WarrenMax007
    WarrenMax007

    Нетфликс можно использовать в России. Нужно только DNS поменять на
    роутере. Есть специальные сервисы, за $5 в месяц, которые позволяют
    сменить ДНС, но весь траффик идет через твоего провайдера, а ДНС
    применяется только когда сервис запрашивает авторизацию по стране. Очень
    удобно.

  2. Аватар пользователя Егор Смирнов
    Егор Смирнов

    Когда игры будут?

  3. Аватар пользователя dan

    да уж про музыка-видео-фото отсутствие мягко говоря странновато =\ . И не поддержка внешних жестких дисков тоже старнно, на фоне контрастных заявлений когда майки объявили что поддерживать внешние ж/диски их х1 не будет то конкуренты наоборот о полной поддержки всех устройств. Лично мне кажется, ближайшие время на консоле только и будут что играть в обновление прошивки )) . Из игр мне будет интересно только Mirrors Edge 2 , Driveclub , Dirt 4 , и эксклюзивы типо Uncharted , возможно Gow и пр.

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      С обновлениями сейчас не будет такой мороки, как с PS3.

    2. Аватар пользователя PVL_93_RU

      PS4 дружит с внешними носителями

      1. Аватар пользователя dan

        исключительно по новостям и слухам ; вот Антон Л. в видеоролике говорил что через usb система поддерживает только флэш-накопители. Ну боязнь сони и майков понятно, запуск игр с внешних жестких дисков на ps3 cfw и xbox freeboot куда удобнее.

      2. Аватар пользователя Anton Logvinov

        мне так в русской сони сказали. ЧТо только флешки. Может они сами не в курсе.

    3. Аватар пользователя Александр Савосин
      Александр Савосин

      с чего бы хуан не сможет поддерживать внешние жд?

      1. Аватар пользователя Никита Пастернак
        Никита Пастернак

        Они сами так сказали.

      2. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
        Богдан Лабудяк

        Кроме того, он не похволяет менять HDD, хочешь ССД или больше Гб? покупай новый хуан, на пс4 вставляй любой ноутбучный HDD, без потери гарантии.

  4. Аватар пользователя Max Nova
    Max Nova

    Антон, можно поинтересоваться какое у вас скорость интернетного — соединение ?

  5. Аватар пользователя Анатолий
    Анатолий

    А что за музыка в начале видео?

  6. Аватар пользователя poir43
    poir43

    Больше видео, пожалуйста!

  7. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Антон а что нибудь известно совместим ли дуалчок 4 с ПК как обещал президент сони?

  8. Аватар пользователя Константин
    Константин

    А что за марка телевизора, я просто и не думал что есть 150 дюймов, себе такой хочу, он наверное стоит как хороший автомобиль.

    1. Аватар пользователя Виктор Русаков
      Виктор Русаков

      Это проектор. Стоят от 20к примерно

    2. Аватар пользователя Сергей Юрашкевич
      Сергей Юрашкевич

      У него проектор) Размер изображение зависит от стены)))

  9. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    150″? Офигеть, вот Антон живёшь)

  10. Аватар пользователя Боря Васиенко
    Боря Васиенко

    Почему из 500 гб заявленых показывает только 407 гб? Даже windows 8 занимает только 30 гб.

  11. Аватар пользователя Galaxybeaver
    Galaxybeaver

    Антон, хотелось бы узнать есть ли ограничение скорости загрузки, как например в стиме? То есть я указываю скорость в мегабит, приложение качается, а я в это время продолжаю играть например в килзон, без лагов из-за забитого канала.

  12. Аватар пользователя Enzo Sokal
    Enzo Sokal

    Немного странный вопрос, возможно ли использовать клавиатуру/мышь в играх?

  13. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Антон, а обещанная возможность подключать новый DualShock к ПК без переходников и танцев с бубном имеется?

  14. Аватар пользователя DeTo4KuH .
    DeTo4KuH .

    Музыка и видео это к ящику пожалуйста. PS4 для игр!

    1. Аватар пользователя Moran
      Moran

      А вам не кажется, что за эти деньги, такая компания как Сони, могла бы предлагать полнофункциональный медиацентр?

  15. Аватар пользователя Mad_Liar
    Mad_Liar

    Антон,а если использовать прокси,то можно ли к этим сервисам,которые доступны только в америке, подключиться?

    1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
      Богдан Лабудяк

      Если платное, то да. Но эти сервисы требуют быстрого интернета.

  16. Аватар пользователя сергей сербин
    сергей сербин

    Антон а какой у вас пректор???

  17. Аватар пользователя сергей сербин
    сергей сербин

    Антон, а какой у вас пректор?

  18. Аватар пользователя SPECTR_SX
    SPECTR_SX

    Антон скажи пожалуйста, как она у тебя подключена по ethernet или wifi . И какой у тебя канал если не секрет?

  19. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Забавно, когда ты через браузер консоли зашёл в свой блог и запустил своё видео, где ты уже рассматривал браузер консоли. Браузер в браузере :))